Психология

Вы свои чеки из магазинов храните дома? В случае чего предьявляете их людям? Типа вот какие у меня дорогие штаны?

Добрый вечер, Оля)
Чеки я храню только на бытовую технику, и то в пределах времени гарантийного ремонта. А штаны всю жизнь на рынках покупаю)
Марина Сердюкова
Марина Сердюкова
57 048
Лучший ответ
Альхамдуллилаах Мусульманка а коробки нужно хранить?:) а то я храню, уже девать некуда:))
Надежда Левашова Привет Саша
Я однажды платье купила,,,, никогда и ни за что не поверите,,, вместо 6000,отдала,,,, ну во сколько думаете? сама в ах... была,,, 600рублей,,,, оно последнее и мой размер,,, есснаия на работе не сказала,,, а однажды,, купила одно платье, а второе подарили,,, причем дареное дороже покупного,,, так что я предпочитаю скидки,, ни к чему платить, чтобы получить очередную обновку
Чегож дома то? Прям к одежде и прикрепляю, что бы все сразу сами видели)
да так и есть
Ирина Киселева
Ирина Киселева
88 211
а я по глупости считал, что да мам будет интересно не то какие штаны на мужиках, а то что в штанах, да наивный был,.
Capsule Love
Capsule Love
74 254
Не сумасшедший.
КЗ
К@тюшк@ Зима
95 277
Храню, когда думаю, что, возможно, верну или поменяю товар. В других случаях не храню. Учёт доходов и расходов у меня в телефоне.
Ирина Сафонова
Ирина Сафонова
67 193
Кто разбирается, тот и без чеков определяет )
У меня такие штаны что по ним и без чека видно как и почем )))
оставляю в магазине чаще
Елена Львова
Елена Львова
23 439
Да:) А откуда вы всё про меня знаете?;)
Алена Мазеина
Алена Мазеина
11 407
Мне чужие по барабану
А зачем? Ведь можно купить штаны допустим в секонд - хенде, а всем говорить, что в бутике).
Алла Сущенко
Алла Сущенко
8 089
не храню. я слишком высокого мнения чтоб кому либо доказывать
Ольга Глебова
Ольга Глебова
7 169
XD нет конечно же XD никогда, никому, ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема по геометрии
Кира Лира
Кира Лира
3 556
Нет. Наоборот, я могу хвалиться как я дешево купил афигенные фирменные штаны в секонде)) Но чеки не храним))
только в случае если сомневаюсь в покупке и возможно поменяю
плять штаны за сорок хрывен а я этому рад

Похожие вопросы