Психология
Зачем вы храните дома спиртное, для какого случая?)
Мы это... гурманы все) Иногда хорошо так гурманимся)
Его не напасёшься, лучше гнать по новой.
Не храню ))
есть бутылка водки, на компрессы пригодится или настойки ( с чеснока делала - для профилактики гриппа, принимать перед грипп. сезоном две недели по 1-2 капле с утречка с молоком. Гости года три назад принесли (неудобно им с пустыми руками.. а мы не пьем такого )).
Еще есть полбутылки кагора в холодильнике .. тоже при простудах хорошо по ложке (греть на огне) в горячий чай, и на праздник можно по 50 грамм кагора выпить .
В среднем расходуем 700мг кагора в год- полтора.
Че хранить то спиртное, это ж не стратегический запас крупы ))
А вот упаковочка сока вишнёвого точно хранится, на всякий случай .. вдруг захочется, когда вишни мороженной не останется
это валюта такая
посоветовали выпивать перед сном по 50гр, попробовала не прижилось
початая бутылка Мартини
Не храню.
в доме всегда должно быть соль спички и спиртное
Лариса Буренина
а мыло и греча ? ))
Выдерживается
Для кулинарного!:) сильно вкусный соус выходит из вина и коньяка, да и во всякие десерты стоит добавлять для вкуса. Ну, плюс, для оживления фломастера может понадобиться. Для чистки ран или обезораживания, мало ли...
не храню.
А вдруг война... а я не заквашеный!? А вдруг... Брюс Виллис в гости зайдёт... а у мене нету штобэ разговор поддержать?! А вдруг нужно протереть"тонким слоем" прибор какой нить!? Отож. Аминь. Хенесси алилуя!
Пригодиться.
Для пищеварения джинчиком обжечь застой в желудке
Вдруг война, а у меня и фронтовых не будет!
От праздников осталась бутылка шампанского)
Ольга Бензик
Доброго вечера, Танечка)
Не храню, но запасы пополняю постоянно. Подруги заходят, друзья, не пьём конечно до зелёных соплей, а по рюмашке почему бы не выпить, под душевный разговор.
Я не храню, а если бы и хранил, то для особого случая
для таких красавиц как ты -вдруг нежданно не гаданно объявишься !
не храню я не чего
Представляете - я его не храню!
На черный день :D
Шоб було...
для праздников, или когда настроения нет наверно
не храню