Психология

Продолжите : Выражать свои мысли имеет смысл только в том случае, если ...)?

Выражать свои мысли нужно уметь всегда. чтобы вас хоть отчасти понимали.)
Ольга Моисейкина
Лучший ответ
Когда я родился...
Если они есть...))
в этом есть необходимость.
Людмила Церр
если знаешь, что встретишь понимание.
Не спите.
Инна Савина
Если это оправдано ...
Tory Вolshak
....есть смысл их выражать....
Если знаешь ответы на все вопросы экзаменационного билета.
Ирина Назарова
если Вас внимательно слушают, и, Вы уверены в том, что хотите сказать, не принесет вред окружающим)
..если рассуждаешь сам с собой.. или к тебе может кто то прислушаться (кто не безразличен)
выпито выше разумного...
Nargiza Nargiza
...это имеет смысл!
Наталия Быкова
Всегда и никогда. Всё по ситуации.
Марина Маришка
... есть острая потребность и необходимость.
..только тогда, когда в этих мыслях уверенны.
при деловом разговоре необходимые, по необходимости и в беседе
Если они путёвые и в тему.
Елена !!!!!!!!!!
"Мысль изреченная есть ложь" (С)
вы уверены, что вас поймут
Дашута Бабенко
... ты уверен, что они будут понимаемы окружающими.
Выражать свои мысли имеет смысл только в том случае, если мы способны иметь собственные мысли....
Лина Лэйзер
они у вас есть
Ал
Альонка
1. Это профессиональная обязанность.
2. Нужно отвечать на вопрос: "А ка Вы думаете?"
3. Нужно защитить свою идею.
4. Нужно защитить себя.
Вопрос поставлен - в каких случаях, а не перед кем, ни где, всегда ли?
Если они точно свои. И можешь выбрать подходящие выражения.;)
если это кому-то интересно
Елена Чураева
Если он существует
Aiman Lekerova
Смысл есть, когда это толковые мысли... И когда другая сторона их примет к сведению и они пригодятся...
Марина Грачева
...рядом тот, кто меня поймёт и если это кому-нибудь здорово может помочь
если мысль на кончике языка.)
Ленка Носова
Если вы хотите поделиться ими, если они созидающи, ободряющие, утешающие.
если есть в этом смысл.
Лилия Вильгаук
Выражать свои мысли имеет смысл, если в них есть мысль
Яна Качан
Если аудитория соответствующая.
М*
Марина *
Если точно знаешь, что тебя поймут. А это не всегда даже с самыми близкими людьми происходит.
Оксана Мухина
Выражать свои мысли можно только в том случаи, если они приносят пользу ..))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
если тебя слушают
Alla Prudnik
если тебя об этом просят
Выражать свои мысли следует только в том случае если вашим собеседникам не чужда правда и вы уверенны что она в них имеет место быть, есть, и не заменена приятной для ушей ложью откровенного свойства...
мне интересен вопрос и сам разговор.
Вас об этом просят
человек готов воспринимать ваш ответ
Гока ))))
...если был вопрос.)))
Считаешь это правильным
Думать нужно всегда
это необходимо
когда рассказываешь тому, кто будет с интересом слушать
Если вас слышат.. а не просто слушают
....Хочешь
Что можно выразить без мыслей?