Психология
У Вас__есть_ковры в_квартире? почему _сейчас__избавляются от__них__
Был один. Сейчас стоит скрученный в кладовке. Руки не доходят выкинуть. На стенах давно не висят. . Заморочки с уборкой, больше толку никакого.
От хороших ковров не избавляются)
От совсем убогих совковых синтетических избавляются, а стильные, подходящие по дизайну и стилю, качественные наоборот покупают.
Пыль в них скапливается.
Катюша Павленкова
....а где тогда будет скапливаться пыль после того,как ковров не будет...))
Нет и не было. . КоЩки зато есть.. *)
в них обитают клещи которые вызывают астму
Один единственный в зале на полу, исключительно с целью шумоизоляции :)
Ирина Сороченская
добрый__
все свернуты в трубочку, валяются где-то. Терпеть их не могу.
Есть ковры и коврики, на полу.
Чтобы детям было играть не холодно и С целью защитить покрытие пола новое от царапин игрушками.
В ведах сказано что в эпоху деградации к коровам будут плохо относиться
...лень выбивать из ковров пыль...)))))
у нас ковер персидский в туалете
из хрусталя помойное ведро
Чтобы пыли было меньше...
Хай тех, знаете ли, ковры встроены прямо в глаз.
Вот жду когда начнут квартиры встраивать.
у меня - только в гостиной комнате.
а избавляются от них потому что пыль, которая обычно скапливается в ковре, будет сразу видна на паркете, так что есть стимул чаще мыть полы. это полезная для здоровья процедура.
у меня есть ковёр на полу. но старый. хочу новый-овальный...
Борятся с исламизацией Европы таким образом)
под ногами - скрашивает носки
пылесборник жах