Психология

Какой вид жилья Вы бы предпочли? Дом или квартиру? Почему?

Конечно же дом! Свой, любимый, в который я вкладываю и свой труд и средства. Свои клумбы с цветами, своя речка и свои аисты над домом. Я не смогла бы жить в квартире, мало простора, негде развернуться!))
Юля Рябова
Лучший ответ
Алиса Стрелкова Спасибо и Вам)
Дом, нет шумных соседей сверху и всегда есть чем заняться.
всё что не с людьми --хоть шалаш
Конечно - свой ДОМ. Чтобы как можно меньше зависеть от других.
Дом.
Вокруг сад.
Невдалеке речка.
И лес.
Все это у меня есть.
Судите сами - ДОМ - сосуществующие в добре...
Алина Ким
Дом. Его можно оборудовать всеми удобствами. Намного больше места, отсутствие соседей за стенкой, если есть собака то ей не будет тесно, всегда есть место для авто. И т. д. и т. п. Здравствуйте!
Люба Буняева
дом с большооой лужайкой... 1 гектар
Алена Дронина
Дом. Земля. Сад, огород..
Ольга Бухарина
дом! соседей нет.
Дом, в маленькой деревне, но с газом и светом.
Дом . Нынче вмоде объявлять квартиры как не законострой и выселять людей ..
было бы своим, а рай с милым и шалаше
Отец всегда мечтал о собственном доме, так как вырос в селе, так же желал жить в собственном доме, это счас понимаешь что в собственном доме нужно всегда трудиться то там сделать то там подровнять, собственный дом любит крепких людей которые знают! И что делать, Я городской, понятия не имею что и как, нет работы не боюсь даже наоборот если асну работать остановиться очень трудно, пр аык к своей квартире а вот дачу с домиком иметь бы не плохо и за городом, что бы каждые выходные тянуло, это да ))
Космический корабль. Мобильно.
Liana Levis
домик в деревне, соседи надоели
Кремль
дом. потому что за стеной не будет назойлевых соседей. потому что в доме можно перейти на частичное самообеспечение. ну еще в своем доме можно выйти голенькой на улицу и позагорать.
Анна Жупикова
Квартиру. Привыкла с детства.
Наталия &nataly
Дом, своя территория, клубничка, газзон, сад. Эх, красота.