Психология
Как вы считаете, чистопсихологически, ковёр - это украшение квартиры?)
У вас есть он, какой?)
небольшой стильный на полу.. почему бы и нет
Можно и ковром украсить, но у меня нет и не страдаю.
Раньше, в давние времена, без ковра на стене не представлялся уют.
Я с собой притащила ковёр как память о маме, стелила на пол, очень
мне нравилось. Но со сменой софы на кушетку места не осталось.
Лежит сложенным в кладовке, рука не поднимается вбросить....
ага... но в какой-то момент я устала его драить .. бесконечная пыль .. просто разрезала, потому что так бы не осилила вынести .. и выкинула в помойку... самое прикольное, в последнее время стала скучать по коврам)))))))) смотрю какие продаются... подумываю снова прикупить
Это сборник пыли, у меня их нет
я лично доживаю
Давно все старые выкинула..
Может быть украшением, а также сборником для пыли и шерсти.
У меня нет. А так он уюта добавляет
Нету наследство тетя оставила
Пылесборник. избавилась
давно не пользуемся.. но дорожки рядом с кроватью есть (пол не утеплён сам по себе потому что)
.. в инете картинку увидела, понравилось..
.. а насчёт "пылесборника" - дак какая разница полы мыть или пропылесосить? в любом случае пыль будет копиться в жилище, если не прибираться (мне проще пропылесосить чем полы мыть каждый день)

ковер это пылесборник
Нет, это чтобы играть на полу. Чтоб коленкам и лбам не так больно было.
Голый пол в квартире офис напоминает.
У меня ковёр на полу. Так уютно с ним!
Синтетический) но с ним уютнее в квартире зимой)
Это пережитки советского вещизма.
Да,, люблю, чтобы было мягко и уютно.
Ковер обеспечивает дополнительную шумоизоляцию и тепло
Нет, ковёр для комфорта уюта в доме.