Психология

А вы ведь не считаете себя ДУРАКОМ?? Ведь нет для этого оснований?) Чистопсихологически...

Считаю и на то есть основания не Чистопсихологические.
Yanina ..
Лучший ответ
Я себя вообще не считаю.. И не думаю, что к этому нужны аргументы)
Дураки это такие чуваки, которые, сами того не подозревая, живут по принципу "атака - лучшая оборона". Попробуй блеснуть где-нибудь тонкой мыслью, изяществом слога и словом без ошибок, так тебя с дерьмом съедят.. ну, кто что есть привык.
Я себя дураком не считаю. Для этого нет и никогда не будет оснований.
По крайней мере - дураком сравнительно с прочими.
Сам себя себе я дураком кажусь частенько. Допустим, сейчас... Причину не назову, ибо... Хорошо, что ФСБ меня может только слушать... *ржёт*
* Валюшка *
Катя Гардеева Говорят не один дурак себя дураком не считает .
Я себя не считаю дурой в реале, а эти "Ответы" пока не могу сказать для чего сделали.
считаю, все меня за дурака держат, от правительства до работодателя
Makpal Orazbaeva
утончённое хамство ...чист психилогически
Ольга Борщева
Я могу и так себя посчитать, без дураков.

Один.

Всё?

)))))
Почему же, считаю дураком...
Анна Пехерт
Оснований навалом. Но я их не считаю...
Катюшка 8
Ну почему же? Я дура--- конкретная дура!
в чём-то и считаю. например, как мужиков клеить, член сосать или рожать я полный дурак. ну не умею! там уж ты умница.
Конечно не считаю, но тем не менее никогда не забываю о том, что на свете найдутся люди и поумней меня.
~~Звездочка ~~
зачем мне себя считать? я итак знаю что я в единственном числе
Роль дурака очень удобна. Дураки правили королевствами.
Я антипод дурака: умен, ироничен, неотразим.
Причины в генах. Не крокодилах, а генетике:))
Даже самый умный в чем-то дурак)))
И при том блондинка!
Леся Казина
Ну сочти явление природы дурой?))))
Все мы иной раз любим подурачиться, и все зависит от нашего развития, чем оно ниже, тем ярко выражено будет дурачество