Психология

А если женщина любит футбол? Это ненормально?

Ненормально, если мужчина любит мыльные оперы! ;-)))
А женщина и футбол вполне, по-моему. Там (в футболе) такие мущщинки есть....; -)
Про100 Счастливая
Лучший ответ
Нормально)) )
И если пиво любит, тоже нормально)))
Футбол- это эмоции, азарт, накал страстей. Я люблю футбол!
Елена Сазонова
Усё...нормально...
Оля Власенко
это значит что она хочет понравиться своему парню и делает вид что ей нравится футбол. типа эмоции и она тоже кричит болеет хотя внутри я уверенна, девушки нифига не понимают в футболе.. тут тоже одна выеб... перед парнем и такая " я миланистка и тд... " я говорю ей а кто нападающий в милане... рот и закрылся у нее и начала оправдываться.. я сама незнаю кто нападающий. но нелюблю тупых девушек. чтобы понравиться они готовы на все. но если девушке действительно нравится футбол, то она должна знать все про него. а не просто пить пиво и кричать на трибуне.
Настя Говеля
Ненормально отсиживать зад целыми днями за ящиком с пивом в руках... женщине или мужчине-неважно.
Да, было такое, но сейчас это меня не интересует!! ! Интересно кто поднимает мои бывшие аккуанты с вопросами - ответами! ? :)
я тоже люблю футбол...: -) DAS IST GUT !!!:-)
Я Виа
Это нормально. Что ж тут такого? Я вот люблю.
Почему бы и нет .можно просто быть болельщицей. если вы любите мужчину вы же не стаете им...
__
_Dasha _