Психология

Ну не верю я что женщинам нравятся, те мужики, что не любят футбол, не пьют, не ходят в гараж... мужики ли это вообще?

У Мужчина должен быть Свободным, но его всегда должно тянуть домой!
Мария Мироненко
Лучший ответ
может они переодетые бабы... ну типа транссексуалы со своими сдвигами в сознании.
Женщина склонна к изменчивости. Сегодня ей нравится одно, а завтра это уже совсем не нравится.. Соответственно и верить им нужно в каком то таком же ритме.., а лучше верить самому себе.
Ну и исходя из ответов можно представить себе образ мужчины, который большинство женщин здесь описывает..))
мужчину мужчиной не делают посиделки на диване перед тем, как кучка сумоисто-миллиардеров пинает мячик под вопли идиотов на трибунах. мужчину не делает мужчиной бутылка. от которой его пузо напоминает рюкзак .мужчину не делают мужчиной сплетни с такими же неудачниками-алкоголиками в грязной будке
Любят в основном тех кем можно манипулировать.
для меня непьющий мужчина.... вообще эталон!!!
возможно, мужчины. Не?)
Футбол и я люблю с пивком
А по гаражам мой и сам не пойдет:)
Увы, к глубочайшему вашему разочарованию есть такие женщины, не у всех есть машины.
Никита Аневич
А что разве, мужики только по этим признакам определяются?
любят всяких)
Сауле Зикрина
Выпив в гараже играть в футбол
Aisholpan Sambaeva
какие у тебя убогие стереотипы...
Всему надо знать меру. Если настоящий мужик много пьет, много смотрит футбол, нормальная женщина сбежит от него.
Zara Ermatova
У меня есть мнение, если ты не против я поделюсь. Мне нравится, когда мужчина остается мужчиной, даже если он не любит футбол. А когда он отказывается от спиртного, для меня это уже герой. А когда он предпочитает поехать со мной на море, вместо того чтобы посидеть с мужиками в гараже, он любит. И тогда я понимаю, что это мужчина, который хочет быть со мной, и мы можем взять билеты на стадион, чтобы поболеть за его любимую команду и выпить пивка, я совсем не против проводить время с мужчиной, который хочет проводить свое со мной. И пофиг что мужики из гаража с завистью поливают его грязью, называя подкаблучником. Я с ним улыбаюсь, а улыбаются ли жены тех, кто проводит свое время в гаражах с другими собутыльниками под крики из телика? :D
Дарья Панова
Это как раз таки не мужики.
Это мужчины, причём настоящие. И именно они завоёвывают симпатию у представительниц прекрасного пола.
Пьющие в гаражах мужчины вызывают неприязнь.... А вот любящие футбол другое дело, я сама его люблю.)
Продолжай жить в мире своих иллюзий