Психология

Чем женщин привлекают трибуны футбольных стадионов?.. и может ли женщина воспринимать футбол на том же уровне++

.. ЧТО и МУЖЧИНА ?)
Zviad Koncelidze
Как выяснилось... Да)
Светлана Андоньева
Лучший ответ
Это у них последняя попытка выйти замуж, вдруг заарканят футбольного фаната!
Когда ваш мужчина постоянно болеет за футбол, а вы составляете ему компанию, вы постепенно привыкаете и начинаете разбираться в этой игре и получать от нее удовольствие. Так я и стала болельщицей.
Я думаю что точно может!))
А что тут такого?) Это же игра!)) вместе болеть же прикольно!)))
ну я так думаю!))))))
Алла Полякова
Здравствуйте. Можно безнаказанно обматерить 11 миллионеров.
Zviad Koncelidze Здравствуйте.
Gulibadam ~ Их там больше. )))
Трэйси Ньюси, 35 лет, префект,
болельщица «Вест Хэма», из Дагенхэма
«На свой первый футбольный матч я попала в семь полных лет благодаря отцу. Наш родственник работал в офисе «Вест Хэма», потому мы получили бесплатные приглашения на матч. Уже в 14 я стала ходить на матчи со своей компанией. В этой компании к женщинам не относятся как-то особенно, просто мы весело проводим время. И даже используемый в компании язык не угнетает меня ничуть – я и сама могу пройтись в этом духе. Мы с девчонками разбираемся в футболе и потому иной раз шокируем мужчин своими познаниями. Им всем почему-то кажется, что женщины не могут отличить, кто в какой форме играет. Что касается удобств для женщин, то ныне с ними всё в порядке. Раньше были кое-какие сложности с туалетами, но сейчас всё в полном порядке. Хотелось бы видеть больше семей на трибунах, но с нынешними ценами на билеты это едва ли возможно. Я считаю себя настоящей болельщицей. Будьте уверены, как только выходит в продажу новая форма «Вест Хэма», на следующий же день я обзаведусь собственной майкой.
Женщина ...
Лилия Якимова
Как-то подружка затянула мою племянницу на игру Кайрат - Астана. Ей понравилось, после этого она и сказала, что очень меня понимает. Боление - это выплеск эмоций, которое само по себе подходит больше мужчинам, которые всё держат в себе.
Но и женщин-болельщиц тоже достаточно. Одна из самых известных болельщиц моего Ливерпуля - теннисистка Каролин Возняцки (есть много других), но мне больше импонирует пожилая женщина-блондинка, которая всегда сидит за тренерской скамьёй на Энфилде, стадионе Ливерпуля. Наибольшая радость для болельщика - победы любимой команды. Разницы нет, мужчина или женщина.
Sarina8820
Нет! Нет! Нет! Муж всю жизнь болельщик. И я просто ненавижу эту игру.
я только 1 раз была, вообще не фанатка.. но.. это такая атмосфера, такая энергетика, поэтому я не удивляюсь, что все потом драться идут.. там такой адреналинище.. пипец.. я даже ненароком подумала.. вот где скопище мужиков, вот где нужно цеплять одиноким бабцам, но там бесполезняк, они все на эмоциях:)) и я которая ни хрена не петрила в футболе, начала у пацанов спрашивать с которыми приехали.. короче к концу матча я уже всё поняла и орала как они.. вообще это классно!:))
на футболе столько потенциальных женихов и тех кого на состоянии эйфории или полного горя можно либо утешить, либо повеселиться
Может, у меня мама такая болельщица.)
Вечера доброго, Машуля!!
Zviad Koncelidze Хорошего денечка, Викуль!))..
Полагаю, что могут быть есть исключения,
К*
Катюша ***********
Вероятно, проектирование на себя ...
Чего только не может ...
Густой флёр тестостерона)))
внизу женихов перечисляют иностранных, футболишных....))))
Ольга Марук
Мужчины и привлекают.
Все остальное- враньё!)))
Ну, я так думаю!
Знала бы, что лидером сделают- не отвечала бы!
Сидеть теперь тут на трибуне (((
Лиза Буряк
Нина Просвирина А чем они привлекают то?) спортивными трусами что ли?) Смешно читать такую категоричность.))
Неисключено!!!
Футбольная болезнь - самая заразительная. Косит и женщин и даже детей.
Эмоции на трибунах, порой-зашкаливают, а женщины, собственно говоря и, живут-эмоциями; им не важен-ни счет, ни победа или поражение, а-взрыв эмоций (энергетическая подпитка).
Ольга Богатко
женщин привлекает 22 бугая
Хоть среди мужчин посидеть, а то одни бабы кругом
Конечно может а почему нет это же здорово )
Nina ******
Nina ****** Ну и конечно же привлекают, как тут уже писалось 22 бугая это тоже нельзя исключать))