Психология

Женщины,воспринимаете ли вы мужчин младше вас,как мужчин?

Алена Махнина
Ха) ) Та у меня муж последний на 8,5 лет меня младше) ) ниче - 14 лет брака - как один день)) ) Не считая последних лет) ) Так это не он, это я не выдержала жизни на две страны, просто я отвыкаю от людей... даже от самых дорогих и любимых... ) Я придурочно-самодостаточна, и меня нельзя оставлять надолго (там обстоятельства были) одну - мне становится комфортно с самой собой и все) )
Мне б тепереча лучше кто-нить рассказал как АПчаться с мужчинами чуть старше меня... мне онЕ такими старинными кажутся)) ) Шучу) ) Почти.
Дианка Адамчик
Лучший ответ
Если честно, то это редко бывает.
это не от возраста зависит..
Кристина Б
Скажем так... не рискую.)))
Воспринимаем.. . разумеется...)))
а кто жа ане )))) , за исключением галубятникав)
K*
Katja *******
Конечно.
Мой муж на 15 лет моложе меня. Альфонс как альфонс. Но это мой выбор.
ебт, отвечу за женщин, х. й ровесников не ищет))
На сегодняшний день только некоторых.
дело, видите ли не в возрасте, я это давно поняла. Дело в самом человеке.
все люди.
а возраст--фигня
,вот мои мужчины, муж и сын---по реакциям муж лет на 10 младше сына, который иногда дед дедом
Roza Ermekova
Нет.
Еще как, особенно, если он - муж.
В зависимости от того, как они меня воспринимают..))
Елена Зюзикова
Да. Я воспринимаю.
Ирина Петряева
да, если они морально состоятельны
Конечно) А почему бы и нет. Они же мужчины как никак. А возраст понятие второстепенное)
Инна **********
Только если он действительно Мужчина