Психология
Вы хоть на секунду верите, что женщины здесь футболом интересуются? )))
В категории спорт есть, и их немало. Знал одну красавицу, так она знала всю подноготную футбола, было интересно иногда вступать в полемику с ней. Как развелась с мужем-бизнесменом, куда-то пропала.... Очень интересная особа, таких фанаток больше не встречал. А жаль...
Лариса Бондаренко
Здравствуйте! ))) Очень-очень Вам рада! )))
Конечно
У меня сейчас жена и средний сын в разных комнатах футбол по телевизорам смотрят. Болеют за одну команду, но вместе делать это не могут.
Всё может быть.
Ни на секунду не верю! ;-)
А Вы думаете легко каждый на уши сыну попадать? ;-) Надо же как-то владеть информацией, чтобы поддерживать беседу :)
Но если честно, смотреть игру на стадионе мне очень даже нравится :)
а вот одна моя знакомая точно интересовалась.
И еще у нас родственница была, старушка уже. Хоккей - обожала!
А как смотрела! вскакивала с кресла, вскрикивала, стучала кулаком по столику.. . Потрясающее было зрелище.
Царство ей небесное. Хорошим была человеком.
Здесь???? женщины???? да пусть хоть дьяволом, лишь бы были
я знаю парочку. всех мужиков уделают в этом вопросе.
Бывают девушки-футболистки, фанатки и любители этого вида спорта, они и интересуются...)
Женщина интересующая футболом (по настоящему, а не вид делающая) , это то же самое, что мужчина крестиком вышивающий :)))) лично я это воспринимаю, как некое отклонение :)))
Смешно)) ) Нет, они просто подыгрывают))