Психология
В чём причина несерьезного отношения женщин к футболу и рыбалке?)))
я очень люблю рыбалку! особенно блесну кидать на щуку
А вы любите высокие каблуки так как любим это мы?
Дарья Закирова
разьве ты не слышала, что полуостров на котором находится Италия похож на мужской сапог?))) там каблук сантиметров десять))) привет)
ну это ж надо столько терпения иметь:)) ) на футболе эмоции часто выходят, но играть в юности нравилось: )
Отчего же? ! Я так очень серьезно к ним отношусь;)
Потому что рыбку купить можно ( экономия времени и что то полезное сделать можно, и средств кстати)
А футбол.... ну ну прям слов нет... фигня) )
Привет)
Дарья Закирова
привет))
Не надо обобщать. Некоторых женщин, прошу заметить.
смысла как такового нет. если это рыбалка-пьянка. в футболе смысл есть только для тех. кто играет в него.
Ну так там нет подиума, чтобы свою "красоту" демонстрировать
мне нравится рыбачить.. вода, тихие волны, запах, воздух, небо.. безсуетно. .
а футбол это бегающие кто-то другие.. не цепляет
не понимают, не знают... не увлечены...
"Они этого не понимают! "-говорит муж.
хм... футбол. мечется куча мужчин за одним мячом по полю, все в одинаковой одежде - никакого разнообразия, сиди и смотри на это вместо того, чтобы сделать, что-нибудь полезное. ногти, например, накрасить. ну, это еще хоть куда ни шло по сравнению с боксом. там вообще, сиди и смотри, как два мужика убивают друг друга и никто их не остановит. а рыбалка - извините, мы не любим ходить на рыбалку, потому что подозреваем, кому потом придется чистить эту рыбу накрашенными ногтями:)))
большинству женщин просто не нравится, но есть женщины, которые и футбол любят и рыбалку. Я люблю рыбалку, а одна моя приятельница обожает смотреть футбол
Женская логика пока определит что такое вратарь футбол уже заканчивается