Психология
деньги есть работа-но все как-то натурально для чего живу не знаю.Блин был военным все было понятно а сейчас????
Дорогой друг!! ! Вам кое-что удалось в жизни как и многим ДРУГИМ... но главного нет - цели в жизни... поэтому и возникает у вас сомнение а все ли я правильно делаю.... вам надо обмыслить и подумать да вы созрели для духовной работы и развития у вас 4 уровень духовного развития.... на земле живете последний раз.... для начала поменять свою мировоззрение... а затем двигаться по схеме=тело. желания=духовное=божественное....
Нда.. . Армия закончилась - придётся начать думать своей головой а не головой старшего по званию. Жить за свой счёт а не за счёт государства, и вообше стать неким подобием самостоятельного челловека. Шансов на успех, похоже, не так уж у тебя и много, коли ты в такую прострацию от этого впал, но попробовать хотяб ради прикола стоит.
будучи военным ты был дармоедом
ни хуя для страны не делал
а блять сидел у простых людей налогоплатильщиках на шее
а тут вьебывать пришлось и пиздец жизнь потеряла смысл
ни хуя для страны не делал
Работа мб есть деньги? А то смысл не понятен. Не правильно выстроено предложение.
Это получается что если есть деньги, то только тогда будет работа. Наверное все таки наоборот. Если есть работа, то будут деньги.
И еще интересно вот что. Т. е. когда вы были военным смысл у вас был, а после утратился?
Так мб это придавало вам смысл? Дело которое вы любили или как то так.
Живи не для чего, а для кого.