Психология

А если я не ставлю пятерки за ответ, я вредная или вам по фигу? )))

Ржунимагу я! =)))
Екатерина Чиркова
Лучший ответ
Наталья Зинкевич Аналогично )))))
А вы ставите, не врите!)))
Наталья Зинкевич А я и не вру!
Я сама рассеянна...
Мария Бабенко
В "Психологии" это невоспитанность.
С другой стороны: Вы б не сказали - мы б не заметили. )))
Это твоё личное дело.
**
*****
Твоя вредность широко известна, но справедливости ради надо заметить, ты ответственно подходишь к ответчикам. Когда не дурачишься)))
Наталья Зинкевич А дурачусь я всегда! )))
Мне по фигу,
что вы вредная.
Мне даже по фигу,
что вам мой ответ по фигу...
Вы просто ленивая и вам лень лишний раз на кнопочку нажать.. .
:-))))))
По фигу....
Алла Плешкова
Вы просто скряга и даже "халявы" жалко... .
во достанется кому то "сокровище"
исправляйтесь Вик.... и срочно... хорошо?
Наталья Зинкевич Нивафто!!! Буду себе верна до последнего!!! ))))
Даже не замечу.
Ольга Раднаева
Ты жадина.... и мне пофигу))))
Яна *****
Скорей: не вежливая.
Наталья Зинкевич Дааааа??? А я-то, наивная, думала, что вежливость - это совсем другое! )))))
пятёрки.. . детство какое-то))))
Мы что в школе
Даже обучаясь в учебных заведениях думала не об оценках, а о знаниях которые получаю.
Если бы здесь отвечали ради баллов - то вероятно такая бы скукота была.
(Интересно, навеяло Вашим вопросом))) ) можно задать встречный вопрос,
если отвечающий на Ваш вопрос не ставит Вам оценку, то Вам лично пофигу или думаете, что отвечающий просто вредина и ему жалко поставить оценку за ваш вопрос)
СПАСИБО :-)
Наталья Зинкевич Честно? Совершенно по фигу!! Правда! ))) просто я заметила, что поголовно все и поголовно всем ставят эти пятерки ))) И мне стало смешно )
Это наоборот странно когда всем ответившим ставится 5ка
Aigyl Bizhanova
Наталья Зинкевич Во! Хоть один нормальный попался )))
Алсу Нуруллина эт точно, никакой цены они тогда не имеют. хоть и пятёрки
Нам пофигу, что ты вредная)
мне так то пофигу) но приятно) ) дай пять брат)
главное чтоб ощутили отмасферу ответа) и не важно есть там план действий) ) или может что вам всех дороже) ) ведь вы и так все знаете) )
хочешь чтоб заткнулся?)) ) верно) убей меня!) ) и я стану легендой....
Для меня главная задача тупо помочь человеку.
Наталья Зинкевич Мож лучше никак, чем тупо?