Психология
А если я не ставлю пятерки за ответ, я вредная или вам по фигу? )))
Ржунимагу я! =)))
Наталья Зинкевич
Аналогично )))))
А вы ставите, не врите!)))
Наталья Зинкевич
А я и не вру!
Я сама рассеянна...
В "Психологии" это невоспитанность.
С другой стороны: Вы б не сказали - мы б не заметили. )))
Это твоё личное дело.
Твоя вредность широко известна, но справедливости ради надо заметить, ты ответственно подходишь к ответчикам. Когда не дурачишься)))
Наталья Зинкевич
А дурачусь я всегда! )))
Мне по фигу,
что вы вредная.
Мне даже по фигу,
что вам мой ответ по фигу...
что вы вредная.
Мне даже по фигу,
что вам мой ответ по фигу...
Вы просто ленивая и вам лень лишний раз на кнопочку нажать.. .
:-))))))
По фигу....
Вы просто скряга и даже "халявы" жалко... .
во достанется кому то "сокровище"
исправляйтесь Вик.... и срочно... хорошо?
во достанется кому то "сокровище"
Наталья Зинкевич
Нивафто!!! Буду себе верна до последнего!!! ))))
Даже не замечу.
Ты жадина.... и мне пофигу))))
Наталья Зинкевич
А жаль...))))
Скорей: не вежливая.
Наталья Зинкевич
Дааааа??? А я-то, наивная, думала, что вежливость - это совсем другое! )))))
пятёрки.. . детство какое-то))))
Мы что в школе
Даже обучаясь в учебных заведениях думала не об оценках, а о знаниях которые получаю.
Если бы здесь отвечали ради баллов - то вероятно такая бы скукота была.
(Интересно, навеяло Вашим вопросом))) ) можно задать встречный вопрос,
если отвечающий на Ваш вопрос не ставит Вам оценку, то Вам лично пофигу или думаете, что отвечающий просто вредина и ему жалко поставить оценку за ваш вопрос)
СПАСИБО :-)
Наталья Зинкевич
Честно? Совершенно по фигу!! Правда! ))) просто я заметила, что поголовно все и поголовно всем ставят эти пятерки ))) И мне стало смешно )
Это наоборот странно когда всем ответившим ставится 5ка
Наталья Зинкевич
Во! Хоть один нормальный попался )))
Алсу Нуруллина
эт точно, никакой цены они тогда не имеют. хоть и пятёрки
Нам пофигу, что ты вредная)
мне так то пофигу) но приятно) ) дай пять брат)
главное чтоб ощутили отмасферу ответа) и не важно есть там план действий) ) или может что вам всех дороже) ) ведь вы и так все знаете) )
хочешь чтоб заткнулся?)) ) верно) убей меня!) ) и я стану легендой....
Для меня главная задача тупо помочь человеку.
Наталья Зинкевич
Мож лучше никак, чем тупо?