Психология

Вам часто ставили пятёрки в школе?... И основной вопрос - ЗА ЧТО??

Я ходил в школу не для того, что бы учиться. Взрослые это понимали и ставили пятёрки за это, наверно. Впрочем они были вполне оправданы, поскольку свою "работу" я выполнял качественно).
Евгения Звягина
Лучший ответ
Мечтал очистить Европу от буржуйской гадины, поэтому превосходно знал географию.. .
-Это был единственный предмет, по которому в аттестате у меня пятёрка...
Ирина Лукина
Лилия Ильсуровна Миннеханова Странно.... У меня в географии провал полный. Как и в алгебре))
По литературе и по русскому, за то, что грамотная.
по точным наукам за то что знала, по гуманитарным за то что хотели слышать. Да я приспособленец))
Яна ***
Ах, физкультура ! )) Любимый предмет ))

Об остальном и вспоминать не хочется.. .

... стыдно :(
за английский
Очень редко, и только тогда, когда мое личное мнение совпадало с общепринятым.
Елена Гареева
за знания.
Анна Панурская
литература проходили молодую гвардию я не понимаю эту книгу и не смогла прочесть училась на 5 педагог спросила черты характера олега кошевого я молчу еще вопрос назови мальчика из класса кто похож на олега я назвала садись 5 она была счастлива наше мнение совпало
Blackblue ...
Школа (и начальная и средняя и высшая) дала то, что видимо, раньше давала Церковь. Прикосновение к Таинству. Я не знаю как вам, а мне судьба подарила учителей, для которых учительство было СЛУЖЕНИЕМ. Я не был тем, что сейчас называют "ботан" - с огромным трудом мы с двумя сподвижниками соорудили рок-группу (ВИА) и даже один (!) раз спели перед публикой. Но тепло, которое излучало СЛУЖЕНИЕ наших учителей, заполняло нас, внимавших им, и все вокруг. А наше "всасывание" этого тепла дарило им ощущение полета к иным мирам.
Каждая пятерка - документальное свидетельство нашего с ними обмена созидательной энергией, которая, если говорить простыми словами, называется ЛЮБОВЬ.
за работу на уроке - 5
домашняя работа - 2
Об этих пятерках теперь только вспоминать можно.
За обаяние
За красивые глаза блин)))
Bema Токталиева
У нас была училка молодуха. Любила мои комплименты)
Svetlana Moskvina
только за старания
ощущение, что тебе нужно еще и объяснить, для чего нужна оценка в школе вообще
Anel Zhaparhanova