Психология
Вы цените тактичных и деликатных людей или считаете их слабыми?
Так редко их можно встретить.... Конечно, да!)
чтобы быть тактичным нужно быть очень сильным человеком чтобы не отвечать на грубость грубосью
ценю и искренне уважаю
я считаю их мудрыми.
они добиваются большего.. .
грубая сила находит другую грубость,
а им сами открывают двери.
они добиваются большего.. .
грубая сила находит другую грубость,
а им сами открывают двери.
Тактичные и деликатные люди - люди, умеющие контролировать свои эмоции и поведение.
А вот хамят обычно от страха или умственной слабости.
Конечно. Но это очень редкие звёздочки..
Ценю.
тактичность ценю, а деликатность в меру должен быть думаю!
тактичность и деликатность близка к мудрости и разумности, это самообладание, чего не скажешь о противоположном!
Тактичность и деликатность-это проявление внутренней силы, и доброты! Проявляя агрессию, вспыльчивость и злость- человек проявляет слабость! Но не первого, не второго человека -я не назвала бы не хорошим и не плохим! Все слишком относительно!
Ценю. Причем, встречаются они так редко, что закрываю глаза на какие-то их недостатки.
На против эти люди сильные, их можно только оценить.
Высказать все, накричать----да это наверное сила дурости. Мол зделал дело -гуляй смело. И пошли все нах. И не ибет что потом общаться не скем будет.
Да с одной стороны сила, если человек понимает что может быть один всегда.
Но кажется терпимость дается труднее. сдержаться ведь труднее. А может и это слабость, что боишься сдержаться, что потом тебе будет хуже, что потом ты будешь один... может это не сила аслабость.... Это длинная тема для рассуждений.
Считаю что, важна искренность. Очень часто сдержанные на виду люди-это лицемеры поганные, а дома они сильные монстры. Вообщем "Пойми"