Психология

Тяжело делать то, что не нравиться. Как сделать чтобы нравилось?

Зубастый какой!)))))))))))) )
Одним словом! В любом деле есть свои положительные стороны... вот на них и обратить внимание и упор, а отрицательные, то что вам не нравится, перевести во второстепенный ряд. Постепенно и они перейдут в ранг приятных и вы сможете сказать... что вам это нравится.
Если же вы сделаете наоборот... то никогда не будете получать результата позитивного характера.
Настя Горякина
Лучший ответ
Сделаешь хорошо - понравится.
Ну что-нибудь хорошее в этом деле то есть надо найти это хорошее. Вот например я не люблю посуду мыть как и многие я себя подготавливаю морально потом одеваю наушники включаю любимую музыки и слушаю подпиваю и мою посуду. Надо себя как заинтересовать.
Marina K
1) пообещать награду себе любимому
2) организовать деятельность так, чтобы окружающие не сбивали с толку, не портили настроение
3) включить бодрый музон
4) поставить МЕГАЦЕЛЬ
Например, терпеть не могу уборку. Сказала родственникам, чтобы перестали капать мне на мозги ("Ты пылюку - то вытираешь?.. " "А мне приснилось, что у тебя на кухне - чистота!.. " - пр.) . Я недавно рассталась с парнем и теперь не просто занимаюсь уборкой - я организую пространство для ДОСТОЙНОГО претендента на мой красивый организм и извращённый мозг.
Попкова Ольга
Мотивация ))),,,,За каждым действием есть мотив ))) он желаемый ))) Только может быть осознанным и неосознанным ))) Поищи его и предержуйся )))
Изменить своё отношение
Лора Биндевальд Да, как изменить свое отношение?