Психология

Что нужно делать для того, чтобы нравиться людям?)

Чтобы нравиться людям, нужно быть счастливым человеком. Ваша энергия оптимизма и уверенности (это составляющие счастья) притягивает. Но бойтесь притяжения к себе слабых людей, нуждающихся в "подпитке" вашей энергией. Рядом с ними Вы можете "зачахнуть".
Алина Харламова
Лучший ответ
Наталя Володимирвна Привет, Толенька)))))
Давать просто так - халява всем нравится
Ксения Скиба
Если Вы стремитесь нравиться людям, то в этом нужно каяться на исповеди перед Богом, потому что таковое желание - признак тщеславия. А тщеславие, в свою очередь - порождение дьявольской гордости.
Нина Шендалёва Какой бред! Тогда спрячьтесь в норку и сидите не высовываясь. А будете ли счастливы??? Или все в руках божьих? А самому и ничего делать не нужно? Вот такими людьми точно управлять и подчинять их легче - Вы выгодны любому государству!!!
быть подстилкой для всех
Елена Литвинова Dlia chego tak zostko?
лучше нравиться Богу .
Антонина #####@
...милосердной...
*starletka* ***
...дайте понять, что они нравяться вам...
Kumush Nyshanbaeva
bit samim soboj
Anna Fominykh
любить и уважать себя
Не нужно стараться нравиться людям - это признак неуверенного в себе человека. Нельзя идти на поводу у общ-го мнения. ГЛАВНОЕ- нравиться самой себе до последней складки и морщинки на теле и любить себя со всеми недостатками и достоинствами.
И выглядит это тоже не оч, когда человек заискивается для признания себя пред другими.
Алина Харламова Вы не всего Пауло Коэльо прочли...)))
Быть собой. Для всех мил не будешь. За один и тот же поступок одни тебя похвалят, а другие осудят. Избегать нравиться всем. Просто жить как живётся. Идти к своим целям, но не по головам. Эгоизм и глупость свести к минимуму. Делать добро и не ждать
благодарности. Благодарить и отдавать долги. Искренность и открытость приветствуются. Достойные оценят. Удачи.
Узум Нугиева
старайтесь никого не судить, по крайней мере вслух
Dilyara Khalikova