Психология
Вы делаете то что вам нравится и другим позволяете или к себе и другим проявляете строгость?
ни когда не задумывались почему обычно в хорошей семье выростают плохие дети а в плохой семье нормальные люди? тут дело не в воспитании, не в строгости . человек сам себя делает без мнения других.. . в детстве меня ни кто не ограничивал у меня 8 кллассов образования если честно. . ну и что? я вырос наркоманом? не пью не курю, работаю бригадиром кузнечной бригады, человек сам себя наставляет не зависимо от мнения окружающих и строгость лишь ограничивает тебя в выборе и ты начинаешь жить не так как ты хочешь, а так как этого хочет человек который проявил эту строгость к тебе!!!
все относительно.. .
у нас строгое и справедливое распределение: я делаю то, что нравится мне и другие делают то, что нравится мне.. . )))
я слабый. наверно люблю себя гипертрофировано. а фиг его знает.. . каждому своё. но сергей темников - молодец!
я вообще об этом не думаю=)
нет не позволяю. .
я вообще... серьёзный... мужчина ))))))
а бывает и так: дела себе маленькие поблажки иногда) ) когда никто не видит)
а я об этом думаю, потому что иногда человек должен делать, то что ему в радость. . а у нас одни обязанности. . строгость проявляет муж, но я очень редко делаю себе какие -то праздники души...
смотря в чем.... если в работе, то строгость не мешает)))) а так на досуге нужно уметь расслабляться и отдыхать так как нравится каждому, как душа желает того....
не всегда!!!!)) ) тут зависит от человека и его характера!! вот я например ставлю определенные правила и запреты)) ) себе и своему человеку) ) но сам не всегда эти правила выполняю ((((