Психология

Как Вы выбираете свой путь? Чем мотивируетесь? И как определяете, что он Ваш?

Антонина Ог
Сначала-методом тыка, осторожно пробуешь: твое-не твое, какие ощущения? А сейчас уже четко знаешь: чем больше пользы принесешь другим, чем больше знаний почерпнешь, чем больше будешь любить мир и людей, тем более оправдано твое существование. Это мой путь, точно знаю. А каждый выбирает с кем и куда он идет.
Вера Ираклионова
Лучший ответ
Кто знает - как-то чувствую.
Мое душевное равновесие - и есть самый точный инструмент.
Но чтоб этот инструмент четко работал, нужно научиться видеть вещи объективно. Это сложно. Но, можете попробовать смотреть на жизнь, будто вы уже умерли. Сможете?
Если получится, то вы уже никогда свой путь не потеряете.
И тогда у вас в жизни, странным образом, все задуманное начнет исполнятся.
Это не мистика, и не хренова эзотерика.
Это личный опыт. ) А потому это всего лишь мой путь.
Слушайте свою душу (внутренний голос, личное ощущение комфорта) , и она даст мозгу решение.
Проще: Если душа не болит, значит все правильно. )
он выбрал меня
и разве я не должен быть благодарен ?
вот потому и усердствую
Кочетова Алла
Антонина Ог Объясните, пожалуйста, не совсем пойму... а где же ВЫ...
Изучай Путь. Изучив Путь, забудь его и ищи свой Путь.

Изучать путь нужно для того, чтобы углублять свое понимание в том, куда примерно собираемся идти. Затем увидеть то, что не совпадает с нашим сознанием, увидеть что подлежит улучшению, исправлению и создать свой путь на основе всех добытых знаний других путей. В таком случае собственный путь будет намного корректней чем из ничего лепить все )