Хамишь -- по ходу )
Не хватает хамства в реале :))) вот и троллят )))
Здесь ---------что хочешь то и делай )) убивай словом ...убивай слоганом ...
В реале это невозможно .
Психология
Почему я - тролль? Что сподвигает людей раз за разом троллить в интернете?
Я лично не пытаюсь особо вникать, кто тролль, кто бандерлог.. . Просто негатив игнорирую, а с нормальными людьми итак понятно, что приятно пообщаться и в их вопросах-ответах поучаствовать.
Пыталась прочесть однажды, нет, дважды статью о троллях в ответах.. . ни разу до конца) короче поняла только что их бывает три вида) И еще, если не ошибаюсь, они провоцируют людей на эмоции, питаются ими, так? Больше в себя не вместила.
Честно говоря меня это мало волнует. Я здесь живу, надеюсь временно. Поэтому здесь вся я: эгоистичная, провокационная, агрессивная, ровная, чуткая, добрая, милая, внимательная, безразличная.. . разная, живая. При этом я по мере возможности и желания стараюсь учитывать интересы окружающих, в общем все как в жизни. Не раз меня называли троллем.. . однажды даже дошло до разборок.. .
Знаете высказывание интересное такое: о том как человек себя ведет когда его никто не видит можно сказать что он из себя представляет. Так вот, мне оно очень нравится, я стараюсь жить так, чтобы было удобно мне.. . но вряд ли ВСЕМ окружающим нравится такой ход событий) может только некоторым.. . Я поняла, что кто как меня воспринимает - его право, всем не угодишь. Здесь или где-либо люди удовлетворяют свои потребности, и не всегда эти процессы гармонично уживаются друг с другом.
Олеся Бегунова
Судя по статусу Мудрец - о0о0чень временно живете)))
энергетический вампир)
Олеся Бегунова
Вовсе нет.
сподвигает желание наслаждаться определенным образом