Психология

как жить дальше,как пережить.

вместе около 3х лет,живем вместе,у него есть подруга,они раньше были вместе но не оффициально они никогда не были парой она его люит с тех пор,они общаются как друзья,во время ссор он мне говорил что она лучше тем-то тем-то.как-то предложил поженится,но пока перенесли,все серьезно,с недавнего времени я стала подозревать что он к ней не равнодушен что-ли,я вижу как он к ней относится,в его телефоне прочитала его переписку с другом о том чтобы я ничего не знала,если я правильно поняла,пыталась поговорить с ним он сказал что не изменяет мне и не разу не изменял но я своими глазами видела то что он написал чтобы если что то я ничего не знала или она ничего не знала я не очень поняла,он сказал чтоб я ему перестала трахать мозги и послал меня. Я не знаю что делать,плачу не могу себя взять в руки,всю колотит. Не предлогать вариант расстаться-я его не брошу,я жить без него не могу,даже когда он просто уходил я плакала,я не знаю как себя дальше вести,может я и правда не все поняла,друзей нету,перестала общаться,не с кем поделится. Я его очень люблю и прощу тем более когда то он простил меня. Но сейчас мне очень больно.
Аля Шевченко
Смакуйте свою боль.... полейте соусом своих чувств! Вы любите не мужчину, а свои недоразвитые чувства (к нему)
Елена Гайченя
Лучший ответ
Вы считаете кого-то можно ЗАСТАВИТЬ любить или сидеть возле вас? ? Между любящими людьми всегда д. быть БОГ, чтобы не прилипали... а вы забыли об этом
Это уже не любовь! Это - болезнь! Когда любишь человека, то желаешь ему добра, пусть даже ценой собственной любви, лишь бы он был счастлив с другой. А у Вас все наоборот. Больше похоже на страсть, а не на любовь. Настоящая любовь, даже неразделенная, несет счастье, а у Вас одни слезы и истерики. Отпустите его - это единственный правильный совет. У меня было то же самое. Всю меня издергал, то туда, то сюда.... Набралась сил и закрыла перед ним дверь. Все! Ломало неделю - переломало !!!Сейчас только благодарность за счастливые моменты - плохое стараюсь не вспоминать. Живу же !!!И Вам того же желаю! ОТПУСТИТЕ!
читать долго
преодалеть и идти дальше, но будет все равно трудно, а она пусть все равно идет вперед, только наверное своей колее
Девочка не наделай глупостей чем больше будешь стараться удуржать тем хуже будет, запроси в интернете Как вернуть любимого мужчину Бориса Литвака .Что не надо делать когда уходят чем больше мы их держим, тем больше отталкиваем. Личный пример, чем больше я старалась вернеуть тем больше отталкивала от себя. Желаю счастья,
Знакомо.. .
Переживаемая ситуация, но врать не буду - чаще всего если *видишь* что-то - то так оно и есть.
поговорить - всегда лучше чем ждать пока отошьют через нет или по телефону