простые мужчины не нравятся женщинам, как правило, с "первого взгляда")))Они знают что хотят, "звезд с неба" не просто не хватают, а таковые им не нужны))) Это не говорит о том, что они не романтичны, не талантливы, не импульсивны, а говорит о том, что, скорее, СНАЧАЛА выбирают своего человека (разумно, по-душе, без излишней пылкости)), а после, в них чувство "праздника" и ощущение нежности нарастает))) Простые-вовсе не просты, ПРОСТО они честны в своем желании спокойной, доброй, уютной жизни (не означает, что не эмоциональны)) )
Как найти? Присмотритесь к тем, кого Вы уже знаете, кто рядом с Вами, может быть они не так СЛОЖНЫ, как хотят казаться, может быть, они хотят ВЫГЛЯДЕТЬ более властными, категоричными, избалованными, что бы попасть в колею тех, кто "нравится с первого взгляда")))
Мы тоже не без греха и нам нравится, когда мы нравимся ПРОСТО, без ссылок на какие-то особенные таланты и достижения, вот иногда и "строим из себя")))
Психология
Где найти простого мужчину.?)) Примерно как я...)
Марзия Пархатова
Вы меня покорили.)))
Приезжайте к нам в колхоз
Явно не здесь!)
) Направо, налево, налево, направо - .) Примерно так :)
Будь ПРОЩЕ!:)))
Вы простой мужчина?
актуальный вопрос! но ответ неизвестен, всюду одни сложные
Просто идите на "поводу " своего желания... оно к нему приведет.
В деревне.
Простота есть во всем, просто не надо делать самому себе сложностей. На самом то деле все ПРОСТО,
Ответа нет, надо искать или он вас найдёт, но вот я к примеру так же не сложный и ник не врёт.
Ну и что надо!?
Правильно было бы не простого, а естественного. Излишняя простота ОЧЕНЬ напрягает. А всякие СЛОЖНОСТИ - это маски, за которыми прячутся комплексы.