Психология
Любите ли вы своих соседей???
Правильнее будет сказать уважаю... Мы с соседями дружны... И с теми.. кто давно уже переехал поддерживаем связь и встречаемся до сих пор и с теми ..кто сейчас живёт рядом... Соседи. это те люди. которые знают о нас даже больше, чем родственники.. . ведь они круглосуточно рядом... через стенку... или дверь в дверь... Семейные праздники.. события редко когда проходят без их участия... И за стульями к ним ходим.. когда гостей слишком много... и за солью без зазрения совести могу зайти или за спичками.... бывает же так.. что раз.. и закончились.... а в магазин бежать не хочется... И чай вместе пьём.. ато и ужин совместный семейный делаем... Возьмём например и сообща вареники ..или пельмени налепим.... и разными вкуснятинами друг друга угощаем.... Всяко бывает.... Не знаю.. может только мне такие соседи попадаются... но право... сколько их не было.. и все как на подбор.. замечательные...
Мария Стулова
я бы от таких соседей не отказалась))) Но когда я что нибудь прошу , а в ответ НЕТУ!!! А ко мне можно обращатся за чем угодно!! ОБИДНО....
Они мне параллельны.
До соседей мне нет дела. Правда, одна Леди, пользуясь своим почтенным возрастом, думала что может разговаривать с теми, кто младше нее, как со школотой. Была поставлена на место, осознала свои ошибки.
К некоторым хорошо отношусь, некоторых терпеть не могу - но они не в курсе)))
ага (до ближайшего соседа три дня на собаках, два на оленях))) вам что спичек жалко? а поговорить?
Мария Стулова
Повезло)))
Мария Стулова
Дело не в спичках))Дай картошки, а помидор тебя нет?? На поле ехать она не хочет - НЕЖИНКА!!! Дай денег - без отдачи , потому что отдавать нечем)) И потому что пьет беспрабудно!! Ну воообщем если все перечислять))))))) Лень писать
любить не обязательно
_а у меня нет соседей ))))_
У меня их нет!! ! Вот счастье то))))
ОБОЖАЮ!!!.))))))

для меня они че есть, че нет.
Хороших - да, плохих - нет.
оооооооо....)))))))).... обожаю))