Психология
Вам есть за что уважать своих соседей?
«Иду утром домой. На подъезде объявление: „Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9:20 у проходной двери были утеряны 120 рублей. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия — 2640 рублей“. Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: „Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила“. Но! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) „нашел“ бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!»
У нас все живут своей жизнью, в нашем многоквартирном доме, но есть исключения, есть люди которые не равнодушные к соседям.
За то, что спокойные.
если их расстрелять
уважаю, конечно.
у нас 22 квартиры и почти все люди хорошие.
может есть 2-3 семьи со странностями, но не могут же все быть нормальными.
за то что тихо себя ведут
некоторых вообще уважать не приходится... недавно у соседей женился 24 летний сын, хороший парень работяга, не злой, воспитанный... так когда моя сестра отца поздравила, он сказал: "да, что поздравлять. сбагрили хоть одного пока, теперь второго сына надо"..ну что это? и после этого я должна их уважать, такое быдло? нет уж...
))) хорошо что есть люди, которым не все равно как живёт сосед... Да у нас хорошие соседи... Правда не все, но это не важно.
за что мне их уважать, сёдня было очень плохое настроение, вышел из лифта в слезах, а мне какая-то жирная пизда сказала "не в адеквате чтоли". я не что их уважать, я их ещё прибить готов, и этой бабке что у тебя в описании я бы тоже не помог, как знать может она и есть эта жирная пизда которая меня оскорбила, и вообще я людей ненавижу, срать я на их могилы буду, и мне насрать у кого какая жажда одобрения в жопе свербит, я прав.
За газонокосилку в 5 утра.
моему уважению нет границ... уважаю всех...