Психология

помогите, психологи. я ж его больше никогда не увижу

что делать? на экскурсии увидела парня, сразу симпатия появилась к нему, ну прям не могу. но я о нем совсем ничего не знаю, и мы больше никогда не увидимся. как забыть его, все равно же никогда его не увижу? мне очень плохо
Н)
Ника ))
У меня в далекой юности была похожая ситуация - день общения и.. . все. Больше мы не увиделись, жили в разных городах. Тогда я переживала и плакала, а теперь вспоминаю, как о прекрасном дне. Переживайте - и живите дальше!
Мария Акимова
Лучший ответ
Ольга Хегай
найди его и разочаруйся
Ольга Чавкунькина Мерси всем, кто голосовал за мой ответ!
А этот сайт конечно выступает в роли жилетки, понятно..))) )
Ну посмотрите Юнону и Авось, и под рёв я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду, мыло, верёвка, ну или другой способ..)))
Ника )) не поверите, я как раз смотрела Юнону и Авось и рыдала как ненормальная)
Золотко, это для девушки вообще неинтересно сохнуть по тому человеку, который к тебе не проявил должного интереса. Так ты становишься очень уязвимой и легкой добычей для проходимцев, с такой логикой ...
подумай какая ты умница, красавица - пусть по тебе вздыхают - и это будет если ты захочешь.
Ника )) почему, мы все время смотрели друг на друга, в том -то и дело.
откуда вы знаете? может, я дура и уродина, совсем не красивая=)
Лично у меня 2 варианта.
1. Забей на него отвлекись чем нибудь найди хобби или переключитесь на другого парня.
2. Продолжай думать о нем и верить что вы еще встретитесь если это твоя любовь действительно то еще и не раз встретитесь)
Реально нужно верить во все и надеется только на лучшее.
М*
Мария ***
Ника )) спасибо за советы=) может быть, и встретимся когда-нибудь
Кого? И куда он делся? Причина его исчезновения? Исходных данных очень мало.
Ника )) парня. не знаю. мы же на экскурсии были, из разных уголков мира, знаю только, что он русский и очень похож на одного актера. только понравился он мне совсем не из-за этого
В этой сложной ситуации хорошо бы было покончить жизнь самоубийством.
Анна Гарипова
Мария *** Ну что же вы так?! И думаете "о смерти((((" Что же у вас случилось? Или мне не доверяете?!
Ника )) я жить пока хочу
Зачем забыть, флюиды симпатии вещь взаимная и потом он отражает ваш внутренний идеал, судьба Вам его показала и Ваше право принять его или нет и тогда только в Вашей жизни появиться аналогичный человек. а страдать -это непродуктивно.
Глупенькая.. . =)
Ника )) возможно, но это такая сложная штука....=(
Елизавета, вопрос шикарный, конечно +5!
Но раз вы его задали, отвечаю как забыть:
В НЛП есть техника, называется "лечение от любви"
В нете не вижу её описания, но спецы в курсе как это делается - можете обратиться к психологам, практикующим НЛП.

Но вы уверены что вам это нужно?
Ника )) это вы иронизируете?
мне не нужно никакое лечение, мне совет нужен. просто очень понравился парень, из головы не вылетает. а что делать с этим, я не знаю