Психология

Кому помог психолог?

я ковыряю прыщи постоянно, малейший стресс и все, все лицо рассковыряю, советуют сходить к психологу, может кто сталкивался с такой проблемой, помог ли вам психолог с данной проблемой?
знающий...поможет
Галина Распутняя
Лучший ответ
Видимо, идет половое созревание. Скоро оно закончится,и прыщи пройдут.
Алима Жахаева
Помог профессионал.
Помог? Таких людей я не знаю.
даже когда я сделал такое дело, что решался вопрос о возбуждении дела в подростковой тюрьме, или или речь о моем успокоении на позвонках психологов, мой психолог был непреклонен. "Ты ел манную кашу?" - рассвирепел однажды он.
Ему казалось , что манка способствует набору веса, а значит, она способна любого человека быстро успокоить.
В один день, я встал мрачной черной тучей возле этого психолога ( мужчина лет 45, лысый, толстый, маленького роста против моего в 195 ), наложил из термоса в тарелку ему манную кашу, по самые края, положил сливочное масло , и взял здоровую столовую ложку.
дело было в ПНД, а в это время сотрудники расходились: час обеда.
Я зажимал ногами его перед собой, от чего у него глаза вылезали из орбит от ужаса, садился на его гениталии задницей, и говорил ему " видишь, док, ты говоришь что от манки люди становятся благодушными и радушными. Но как видишь по мне, я и сегодня зол как всегда.... а я собираюсь быть очень импозантным человеком, спортсменом.
"Ты хочешь быть спортсменом худосочным за 2 метра?"
" Нет же, дурак, я уже вырос ровно 195. Ах нет! А вот ты таким же маленьким и останешься, будто тебе 7 лет. Тогда ты обязан съесть ложечку за папу. Не Кричи, не ори , свинья, я сказал!"
  • " А теперь две ложечки за мамочку. "
  • И впихивал в его маленький слюнявый ротик пару ложек остывшей манки. За 4 минуты тарелка была пуста.
  • Я с него слезал буквально, с его коротких и толстых колен, и он сразу орал " Вера Борисовна, вы как всегда не видели главного! Этот молодой франкенштейн снова меня накормил манкой."
  • Молодой Франкенштейн -- Это Я!
  • За подобное унизительное хамство по отношению к красивому молодому человеку, я тянул руку к стакану молока, оттягивал его пиджачок и туда поглубже заливал тепленькое молочко.
Мне психологи никогда еще не помогли - у них кишка тонка на меня.
Зато я им помог, а кому не смог, тот и по сей день орет в психушке, в камере-одиночке.
Это осознанное действие,а не нервный срыв,вряд ли поможет.
Юля Мыскова
Здесь поможет не психолог, а психиатр-психотерапевт. Важно, чтобы было образование именно психиатра.
Психологи вас только запутают.
Ковырять прыщи,
это не Людей выковыривать из Общей Компьютерной Программы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
А то доковыряются до того, что снова со Спутников из Космоса может прилететь телепатическое воздействие с Запросом написать тексты и снова со спутников из космоса может обрушиться проверочный пситеррор.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
Надо помнить об этом.
Надо учиться соблюдать Правила и Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Меги М