Психология

Вы жестоки с теми, кто вас любит? Почему?

Нет--я люблю тех---кто душой любит меня.
Просто обожаю их.
УМЕЙ ценить того, кто без тебя не может
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя
Не верьте тем, кто Вам не верит
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери…
Когда беда ваш дом крушит

ЗАБУДЬТЕ тех, кто в жизни новой
Забыл о том кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра
Не призывайте равнодушных-
Не отзовутся все равно
Им кроме органов наружных
Наверно… больше не дано.

ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовёт
С кем ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет
Держитесь тех, кто с Вами споря
Остался в главном заодно
Кто разделял и слёзы горя
И бурной радости вино.

ДОВЕРТЕСЬ тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет
Кто совесть Вашей мерой мерит
Чье … ДА... -так ДА!. .
А.. . НЕТ... -так НЕТ!. .

СПЕШИТЕ к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждёт.. .
С кем раз в году прожитый вечер.. .
Питает душу целый год...
Елена Березина
Лучший ответ
вот именно ПОЧЕМУ. . ПОЧЕМУ я с ними должен быть жесток?
Katya Slesar' Я не знаю почему, но частенько мы раним тех, кто нас любит
Да нет.. иногда "покусываю",играя..))
ребенка шлепают, но любят))
Елена Муратова
Я требовательная.. .

не могу быть жестокой с теми, кто мне дорог.
Люба Задирей
а кто меня любит?
====================================
а было по молодости - парням отказывать приходилось.... нутром - не мои.. .
для них это могло быть и грубостью.... но ...а как можно было...
им это тоже нравится )
Нет, зачем же? Если это взаимно то ни за что, если нет и любящие не переходят черту то хай себе любят)
Марина Полищук
жесток.
мне нравится.
и им тоже.
Нет.. . с теми кто любит, нельзя быть жестокой или жестоким. . наказуемо это. Не хотелось бы нести этот груз. .
Но просто есть разница наверное, с теми кто любит и с теми кто говорит что любит. И хотя я склонна скорее верить чем не верить. . если я все же не верю, просто ухожу, стараясь не быть ни жестокой, ни не жестокой. . настоящая любовь, даже если я вдруг ошиблась, найдет пути. . Только вот. . ни разу не искала меня ни одна из заявленных словами. Значит, настоящая моя любовь просто еще где-то в дороге - потому что она не искать не может именно меня.
Oksana Poshnagova
это получается не хотя.... где-то срываемся на них.... бездумно! совсем бездумно!!!! зная, что они никуда от нас не денутся....