Психология
Какой женщине можно позавидовать..?))
той которой не смотря ни на что. . осталась Женшиной.. . нежной, ласковой, доброй, мудрой, любящей.. . с такой женщиной сам Бог.. . ведь она непокорна глупостям, не обращает внимание на зависть и злость со стороны, она сама по себе, но с ней хотят быть все!
которая имеет любящую семью: мужа, детей; любимую работу; душевное равновесие; здоровье - которая счастливая
Если Вы спрашиваете именно о Женском счастье, а не о Счастье с точки зрения философии, то я осмелюсь предположить (не являясь, разумеется женщиной) , что счастье женщины заключается в том, чтобы чувствовать себя полностью выполнившей свое Женское предназначение, как то: создание семьи, рождение и воспитание детей. Истинная женщина должна получать моральное удовлетворение от осуществления естественных потребностей быть любящей и заботливой матерью и женой.
В этом состоит Женское счастье.
Так я думаю.
В этом состоит Женское счастье.
Так я думаю.
Никуда не спешащей.
Которая не зацикливается на событиях и не обращает внимание на зависть и сплетни, а ещё умеет во время отделять зёрна от плевел....
Не стоит на это тратить своё время, пусть это делают другие глядя на Вас!
Не стоит завидовать никому, т. . зависть разрушает и завистника, и не приносит добра тому, кому завидуют.
которая реально нашла свою вторую половинку. Не всем же так везет. Если вышла замуж, не факт что любит
счастливой!
Ощущающей жизнь
как бы это пародоксально не звучало... той, которая сама никогда не завидовала т. е. ценила себя такой, какая-она есть и гордилась всем, что было в ее жизни ...без озлобленной оглядки на чужие жизни...