Психология
Вот читаю я такие рассказы и ничего не понимаю(внутр.)....
Типа мать в роддоме/при рождении/до рождения отказалась от своего ребёнка по каким-то там не очень убедительным причинам,типа,не хочу его,не потяну,не люблю,не нужен,не планировали и т.п. и сдала его в детдом/на воспитание и вычеркнула из своей жизни.Потом у этой матери жизнь налаживается,появляется благополучие,свои дети,работа,может,даже и муж и всё ништяк и т.п.А тот отказной ребёнок спустя много лет узнаёт,что у него есть родная мать,кто она,что она отказалась от него и по какой причине.И он выясняет где живёт эта мать и решает...мстить за то,что она от него отказалась,да ещё как мстить:убить и её и её детей,которые вообще ни в чём не виновны(по крайней мере в этом случае) т.д. и т.п. У меня вопрос:у этого человека с головой всё в порядке или это нормальная реакция(О_о),может,я чего недопонимаю? Нет,ну что обида,злость и ненависть появятся,это да,к матери - что бросила,к её другим детям - что их нет,а его да.Но..убить???На такое нормальный человек ВООБЩЕ пойдёт?
меня всегда поражали люди ищущие бросивших их родителей. такое г.... даже мести не достойно.
нормальный не пойдет. ненормальный - пойдет.
а Вы представьте себе детство в нашем детдоме, и перспективы жизни дальнейшей.
Вы почитайте про них немного, про дома эти, как там с детьми обращаются.
А потом судить будете.
Я лично сомневаюсь в нормальности этой матери. Ну были сложности, отказалась. Но ведь когда жизнь наладилась, могла взять и обогреть родное дитяти.. .
А потом судить будете.
А зачем вам это понимать? Это просто есть и всё....независимо от того, как вы к этому относитесь, понимаете или нет
Так ведь в детдоме человек вырос и это по сути не совсем нормально. Я не оправдываю, просто ищу причину жестокости. Зависть и не такое делает
Нет, это реакция психопата.
Дети растущие с рождения без мамы, по сути являются с подшатаной психикой. Они в детдомах не живут, а выживают, в итоге оттуда выходят ожесточенные люди, не подготовленные нормально жить в социуме, поэтому большинство пополняют тюрьмы, колонии. ( Я не говорю про всех, есть которые хорошо устраивается, но это из за хорошей генетики, а так большинство люди за чертой) .
Вообщем там много что влияет, что за личность выйдет из детдома!
А зачем тебе АНЮТА? Убить хочется? Нормальная ли я? Возись лучЧЧе с котятами и без этого не все ХараЩо?!