Психология

Обязательно ли сейчас умение делать дома всё самому?

По-моему, в представлении многих лучше заработать деньги и отдать их другим за работу по дому.
G A L I N A
В деревне, где я живу, без мужика очень трудно. Мужик - умелец. Работы по дому всегда много и по соседям не набегаешься. Да и косые взгляды их жен не желательны.
Катя Сипилина
Лучший ответ
Иной раз покааа еще слесаря дождешься!..))
Svetlana A
Ну уж дудки! Чтобы в моём доме кто-то хозяйничал...
Смотря какая работа. Уборку и стирку я сама в состоянии сделать, а евро-ремонт спецов требует, к примеру
конечно не обязательно. . но так по-женски хочется прижаться к работящим мужским рукам любимого мужчины))
Умение обязательно. Но все же лучше если есть возможность честно заработать деньги и отдать их другим за работу по дому.
Это просто значит, что дом большой, а работа хорошо оплачиваемая и интересная. Это разве плохо?
А тому, кто помогает по дому тоже хорошо- пенсия маленькая, а сил еще много. Если при этом все эти люди нормальные, то помощники по дому со временем становятся практически членами семьи.
Яна Vsem Privet
Не факт, что обязательно... НО.. .
А что сложного то? Пропылесосить, полы и окна протереть, посуду помыть - элементарно. Нужно постирать? Юзай стиральную машинку. Не умеешь готовить? Питайся в ресторанах (закусочных и проч. ) или полуфабрикатами, а еще лучше найти себе женщину, которая умеет готовить (ну и все остальное до кучи) :) Я один живу и никаких проблем нет по быту.
З. Ы. : временами дико лень что-то делать, но со временем привыкаешь. Зато никто мозг не выносит :)
А ещё это может делать любимая и живущая с Вами самка.
Инга *******
совершенно нет. важнее уметь признавть, что ты не умеешь это делать и иметь деньги на человека, которое умет это делать
Селина ...