а Я когда дома 1 дома и всё)))
Что я делаю пою танцую развлекаюсь)
Главное не прозреть как будда)) ) случайно в одиночестве а то всякое бывает)
Психология
Что вы делаете дома, когда вас никто не видит?))
Ну, если дома никто не видит, то можно же всё. Ходить голым, смотреть порнуху, трахать гусей. Хотя я обычно просто делаю свои дела )
Хожу голая, дык жариСЧа))))
Татьяна Илюхина
Фото где????
Евгения Тимофеева
Почему-то Геллу вспомнила из романа Булгакова.))
Надежда Ганзбург
народ требует доказательств!!!)
тоже не вижу никого
Пойдём, покажу...
блин.... а я не умею (((
Евгения Тимофеева
Это не трудно.))
К сожалению вырос из этого возраста, ну может рожи покорчить телевизору.
нуууу....так я Вам ...подыгрываю на своей)...
http://www.youtube.com/watch?v=Tpa7KLmaegI
я так долго работала под видеонаблюдением, что напрочь разучилась НЕ контролировать себя в одиночестве)))))) ) чего-то мне уже и в расчески не поется, и голой не ходится...
Татьяна Илюхина
В доме 2 снимались????
музыку громко гоняю. никому не мешает.
Яйца чешу))))
дрочу... а что? тож хотите?
Мечтаю, в тишине очень это хорошо.. .
закрыв глаза можно выбрать себе любое путешествие...))
переодеваюсь в супермена.)
Такой вопрос... хм... отвечу всё равно: -))
Ответ- достаю из футляра скрипку, смычок и играю что-нибудь, по настроению, из "Времён года" А. Вивальди: -))
Эротику смотрю)))
Врубаю клубняк и голяком пляшу до упаду)))
Евгения Тимофеева
Приветик, теплого дня тебе.)
тоже самое что и когда меня видят
громко слушаю музыку
Как всегда тут на ответах!)
Белка Нескажу.
Уроки учи!!!!
Занимаюсь творчеством.
Терпеть не могу, когда я что-то пишу / плету / играю / страдаю еще какой-то ерундой, а кто-то смотрит.
Так не бывает, чтоб ни кто, Ангел Хранитель наш, завсегда с нами...
Слушаю музыку в наушниках - никто не отвлекает)))