Психология

Что вы делаете, когда вас никто не видит?

молюсь.
Елена Сахарчук
Лучший ответ
Ольга Кунафина(Кашук) .. клёво
ОН слышит?
То, то хочу
так вам и сказал)) ) это уже будет при всех
К холодильнику Крадусь
Такого, чтобы Вас никто не видел, НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА!! ! Даже когда рядом никого нет!

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
1) Для верующих - Бог все видит.
2) Для атеистов - Варианты: подзорная труба, телескопическая камера, эхолот (наподобие узи, не обязательно - сонар, а, например, на некоторых радиочастотах сканер.
3) Для эзотериков - (мой вариант) способности ясновидения, невидимого присутствия (Силы Сиддхи у йогов)

Сам я был свдетелем удивительных явлений. Однажды во сне я увидел очень ясно приближающуюся ко мне, спящему, свою маму. Яркость картинки со всеми деталями фона была такой, что я тут же проснулся и с удивлением увидел, открыв глаза, ту же самую картинку, но в момент открытия глаз картинка немного удалилась по сравнению с картинкой во сне. Я сразу понял, что мне картинку продемонстрировали по каналу ясновидения. НО С КАКОЙ ТОЧКИ И КАКОЙ ВИДЕОКАМЕРОЙ?? ?
Я невольно взглянул туда, откуда должна была снимать картинку камера для моего видения во сне.
Я там увидел недоумевающе сидящую КОШКУ, поглядывающую то на меня, то на маму.
Так что, ее видение было использовано и пропущено через информационный "ФОТОШОП, подстроено под коды моего мышления и сброшено в мой мозг во сне.
Аналогично могут использоваться мухи, всякая мелюзга и т. д. (Их фасетчатое зрение на компьютере сводится к нашему)
Ведь используются же подслушивающие устройства, типа лазерного зайчика от оконного стекла на расстоянии многих километров! .
Liudmila Mironova
Начинаю истошно орать во всё горло.
Саглара Самая
Никому ничего не скажу ту ту ту,,,,
Ирина Плехова
И танцую тоже.)
В носу ковыряюсь
Karskanova1981
Так же как и все: Выгляжу полным идиотом :)
Одеваю наушники и громко ору любимые песни на посредствееном английском
Что хочу, то и делаю!
Просто >>Дари