Психология
У Вас есть сила воли? Как Вы ее приобрели?И как Вы ее удерживаете в себе? И как Вы ее удерживаете в себе
родители и дед воспитали, с самого детства. я держу себя в ежовых рукавицах, борюсь с ленью и многое заставляю себя даже не через "не хочу", а даже через "не могу". а потакать своим порокам и слабостям - это мерзко и приведёт до низости. . потому что когда научишь себя оправдывать по мелочам сам не заметишь как станешь оправдывать всё..
Аня Левенко
Выкини свои "Ежовые" пока не поздно!По опыту говорю
Оля Колчина
Спасибо! Очень пропросто сказано, но проникновенно!
сила воли?
а нуда есть немного на работу заставляю себя ходить. .
А удерживаю потому что жить на что то надо
купила.
Понятия не имею
Сила воли это умение реализовывать в жизнь свои ВНУТРЕННИЕ, а значит ИСТИННЫЕ а не рассудочные ПОТРЕБНОСТИ и умение отказываться, опять-же от того, что не является для Вас потребностью, а не рассудочными хочу-не хочу. Когда Вы так подходите к принятию решения, то силы его выполнить приходят сами-собой, Ну и не давать лени ( производное опять-таки рассудка) управлять Вами. Возьмите себе за правило слушать только СЕБЯ - своё ОЩУЩЕНИЕ, импульс из области сердца, только этому импульсу и должен следовать рассудок, а все его ваианты, сомнения и перебирания отметайте, требуя от него решать поставленные задачи в соответствии с ОЩУЩЕНИЕМ, ГОЛОСОМ СОВЕСТИ, ИНТУИЦИЕЙ. Вы увидите как НЕУЗНАВАЕМО изменится ваша жизнь в лучшую сторону. И ещё - НАДО ВСЕГДА БЫТЬ ЧЕСТНОЙ ПЕРЕД САМОЙ СОБОЙ.
С Божьей помощью приобрел.
С Божьей помощью и удерживаю.
незнаю
Чем сильнее испытания - тем сильнее воля.
Аня Левенко
Полная ерунда,уж извените
Она приходит через боль, адскую боль, которую ничто не способно заглушить. И чтобы не ослабеть, приходится раз за разом вскрывать все шрамы, снова ощущать металлический привкус крови и эту нестерпимую боль.
Сила воли есть.
Приобрела я ее совсем недавно, услышав фразу, которая стала моим девизом "Не жалей себя".Не жалейте себя... говорите себе это каждый раз перед тем или иным соблазном