Психология
у меня мысли о суициде,помогите,а?
гони, мальчик, их! Иди в люди: они плохие и хорошие, злые и добрые, но именно они помогут тебе найти выход из тупика. Прикинь, что ты сделаешь это и через неделю про тебя забудут все, кроме мамы. Пожалей женщину, которая подарила тебе жизнь. Суицид - это крайность. Не торопись к ней, туда всегда успеешь! Будь умницей! Я верю в тебя. Поделись проблемами, я охотно пообщаюсь с тобой.
Посмотри ролик на ютубе, где безногие пацаны брейк танцуют. Весёлые и бодрые. Мне всегда становится стыдно за себя... руки-ноги есть, а ною иногда.
Подумай о родных. Им будет горе. Зачем причинять горе? Попробуй причинить радость)... разнообразия ради.
И ещё твёрдо знай, что впереди, пусть через года, но ЕСТЬ хорошее. Это закон жизни: ХОРОШЕЕ ЕСТЬ. А ты не хочешь до него дожить.
суицид единственное избавление от поганой жизни!
яду одолжить?
Так поступил Иуда, лучше сходи в храм и поговори со священником. Или начни делать добрые дела и всё пройдет
Лучше учи уроки!
помочь умереть?:) или избавиться от мыслей о суициде? если второе пиши в личку если надо
Такие мысли и меня порой посещали! Главное не зацикливаться на них, заняться чем то интересным для тебя! Потом и не вспомнишь что думал об этом!
Я бы с удовольствием но не умею... а вообще как бы небыло сейчас стремно через 3 - 14 дней будет полегче, а потом может опять стремно, а потом полегче итд... в любом случае не надо... ну пожалуйсто..
Лучше вешаться
из люблю ситуции можно найти выход! пость и не видешь его сразу!! ! суицид эт ваще не выход! а ты подумай о родных и близких.... какого им будет, если ты с собой покончишь.... а вообще лучше обратиться к психологу
Вам тут не помогут, а просто начнут смеяться.
Идите к психотерапевту.