Психология

Чему можно научиться у животных? И стоит ли это делать?

Прошу вас, посмотрите ролик до конца. Меня поразили последние кадры
Состраданию.. .
О первом случае я читала. Бегемот не выдержал душераздирающего крика лани и отбил ее у крокодила.
Ролик потрясающий, я у Вас возьму его в коллекцию.
Этот я взяла у Алины.
Кот пытается делать массаж сердца своей подруге, которую сбила машина.. . Он несколько часов не позволял ее забирать.
Татьяна Маяцкая
Лучший ответ
Туйгуной Юлдашева Я не сентиментальный человек....ВАМ ОТ МЕНЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РОЛИК!!!!Я тоже его возьму с вашего разрешения
Ужасть)) до чего Уш стоит довЕсть Себя ((
10 минут смотреть ролик я не собираюсь.. а то что некоторые глупее ослов я и так знаю.. но им и учиться нет смысла..
а чо совесть уже не работает? вроде её никто не отменял :) это я к тому, что лучше у неё учиться, она больше полезного "расскажет", достаточно приклонить к ней "ухо", а не у тех кто живёт по одним интстинктам.. . этож насколько надо отупеть и "окаменеть" что бы учиться у братьев наших меньших.. . не, ну реально, подумайте сами
saiha7
Я в шоке! Животные очеловечились, люди - озверели.
Спасибо за шикарный ролик!!! !
(спереть надо с Вашего разрешения) ?
На вопрос не ответила!
Человечности научиться... чему ж еще:) )
Я полностью видела этот кадр, как собака, тащила собаку через магистраль.... Это что-то невероятное....
Туйгуной Юлдашева Прошу вас зайти в мой Блог, я уверен что ВЫ много интересного там найдёте для себя http://blogs.mail.ru/mail/strannik4004/....и конечно же ролик ВАШ
Туйгуной Юлдашева http://blogs.mail.ru/mail/strannik4004/
Единственное чему стоит поучиться у животных, так это не быть как они.

А ролик очень классный. Мне понравился... только не надо забывать-животные живут по инстинктам. И материнский инстинкт у них самый сильный.

Люди так живут, что сам БОГ нам предоставляет возможность видеть то, что животные могут быть лучше некоторых из нас.
Туйгуной Юлдашева Полностью с вами согласен
Любви, нежности, сочувствия,... чего так не хватает нам-людям...
я и без ролика знаю ...все повадки у людей от животных на подсознательном.
Римма Тукунова
Животные МОГУТ проявлять милосердие. Люди ДОЛЖНЫ это делать. Но всё чаще и чаще сталкиваешься с тем, что люди, культивируя в себе именно животную составляющую своей сущности, рвут зубами и идут по головам. На их фоне дикая природа кажется не такой уж дикой. Деградируем, господа...
Какой бы ты не был внешне, внутри всегда мы все хотим одного и того же - любви, тепла, понимания. Дарить это друг другу не так сложно как кажется. Но люди уже навсегда потеряли эти естественные порывы, которые есть у животных. .

Мы перестали замечать, что жизнь - это то что находится внутри других живых существ, главное внутри других людей. Наша нынешняя жизнь - это лишь маленькая искра запертая в клетке под названием "Я".

Теперь, если мы хотим по настоящему жить, нам придется учиться делать все это осознано, учиться совместными усилиями раздувать наши искры во всепоглощающее пламя.
Же
Женя
Чему научиться? да всему: есть только тогда, когда голоден и до сытости, а не до обжорства;
Дети для животных это святое. Никто и никогда не причинит вред детенышу (если он здоров) ;
животные искренние. Они не натянут на морду маску лицемерия;
они никогда не предадут того, кто с ними рядом;
они никогда просто так не нападут на человека (люди сами их провоцируют)
рвать на части
Думаю умению и желанию выживать - животные не кончают жизнь самоубийством. Это исключительно человеческая глупость .
Братья меньшие намного превосходят нас. Чем - всем тем, что нет у нас. И при этом иметь всё, что имеем мы. Ибо они ценят дарованное.
&T
<Angel Ty Moi> ..))
Уже столько сказано, Странник. Спасибо за вопрос. Летим куда-то, несемся, как будто боимся опоздать жить. И, иногда, увлеченные этими гонками, мы забываем о том что мы-люди. Без Вашего позволения зашла на Ваш Блог.
Прошу прощения. Спасибо.
Молчание и не умение врать.