Психология
они такие непосредственные.. радуют этим.
Зачем вам домашние животные, вы что с ними делаете?
Не когда не пробовала собачатину под саке??)))
Оксана Газда
хат ты и сволачь.. Любимайя))

Моя Глашка.. просто член Моей Семьи
они мне стресс снимают, а я их кормлю и люблю.
Дою я ее, кошку свою - молока немного, прямо скажем, зато кошачье...
Нина Тодор
у Вас здорово получается..настроение поднимать...спасибо
кошка-что бы держать её на руках и гладить, а она при этом мурлычет))))
Сейчас моя умничка у меня на ручках.
P.S. ласкаю...
Заведите для себя хотя бы кошку и поймете, какие к ней чувства испытывает любящий хозяин. Вот из-за этих чувств мы и заводим себе животных.
С кошкой дома появляется уют. Это член семьи, самый любимый и балуемый.
Я с ними дружу

Они ЖИВУТ, а я их кормлю. Зачем? Не знаю. Это для меня норма, не требующая обоснования.
не мы с ними, а они с нами) )
что только они не делают))
Оксана Газда
не плакой, зайко. всё бывает))
Техническая Поддержка
На минутку представил, что с вами вытворяет ваша собака!!))))
Я его по спинке глажу, а он мне мурит в ответ. И спать иногда не даёт. Хоть и кот, а места на кровати занимает не меньше человека. Так, бывает, к стене прижмёт, что и не шелохнешься.
что что откармиливая а потом несу другу ашоту а тот из них делает мне 40-50 шаурмы
Оксана Газда
ну ты и хад!!))
Ой зря вы задали такой вопрос, у меня их столько, что и неперечислить и с каждым я, что то делаю коров дою, телят, поросят, курей, кроликов кормлю, кота гоняю, собаку сторожить дом заставляю и конечно всех очень люблю, когда мне плохо они меня понимают и я с ними успокаиваюсь.
кормлю эту белую сволочь, убираю какашки... иногда чешу и тискаю)) ) и люблю! Она толстая клёвая и вредная кошатина)))