Я тебя удивлю, наверное.
Секрет удачного действия техники гипноза не в самом гипнотизёре, а во внушаемости гипнотизируемого.
Поэтому, стать гипнотизёром может каждый.
Было бы желание.
А вот загипнотизировать можно не каждого...
Психология
Каждый человек может научиться гипнозу?И все психиатры умеют это делать?
Каждый человек может научиться гипнозу? ..Конечно!! !
- Вот ты сейчас в Ответах сидишь, а на вечер ужин ребёнку приготовила?
- К празднику квартиру прибрала?
- Ванна вымыта,. . сервиз протёрт??. .
Аа.. вот видишь сколько всего нужно сделать, в особенности если Это Всё - Я взял и просто так тебе Навязал!!!.
- К празднику квартиру прибрала?
- Ванна вымыта,. . сервиз протёрт??. .
Думаю нет, далеко не каждый. Прежде всего это дар, или по другому говоря это данность, призвание, способность, которой обладают не все, а лишь избранные люди. Если бы это было так доступно, то каждый человек мог использовать это в своих интересах, чтобы тогда было?
Да и если это было бы возможно, то не всем в равной степени удавалось бы применять эту способность. Так же как в каждой специальности не все
специалисты высокой квалификации .
Гипнотизер обязательно должен быть сильной личностью, лидером, с высокой способностью влиять на людей. Должен обладать непоколебимой уверенностью.
специалисты высокой квалификации .
нет. нет.
В одной энциклопедии отмечается: «Даже сегодня многие гипнотические феномены классифицируются как „спиритические“». Хотя порой нелегко определить, в какой мере те или иные гипнотические приемы связаны с оккультизмом, необходимо помнить, что Бог осуждает любые формы спиритизма
Иисус вас направит