Психология

Что бы вы подумали о подруге или родственнице ,если бы она выдумала себе несуществующего мужа?

Несчастная, одинокая баба.
Адиля Закирова (Кадырова)
Лучший ответ
Значит, ей это зачем-то нужно. Жаль её...
Очень положительно, а то чего то работы стало мало :))))
Маруся
Чудны, Господи, творения Твои.
Это однозначно психическое отклонение.
Я знал такую женщину. Она реально больна.
Lyubov Dubina
ну это уже слишком
Что у неё большие проблемы с мужиками и дефицит общения.
Пожалела бы ее
пожалела и имела бы ввиду что с головушкой у нее что-то не так
жалко ее. хочет мужа.
Может, нам подумать о мальчике?
Оля Няфка
Вдовам в паспорте не ставят штамп что она разведена (как моей сестре у которой погиб муж), тоесть фактически благодаря отсутствию штампа "несуществующий" муж есть, так что с сочувствием и пониманием.
Мечта
пусть фантазирует себе на радость
У каждого свой мир в котором ему комфортно. Мы её не знаем, как можно сказать что у нее проблемы с психикой.
Marisha Kharchenko
Что она очень одинока, настолько одинока, что вот такие вещи придумывает
Что все ее так достали расспросами, вот и пришлось выдумать мужа, чтоб отстали. Ниче, скоро еще и дети пойдут )))
Что она не замужем
Ну мы, женщины, все со своими странностями.
а ей 6 лет или 96?-тогда это нормально))) но тут дело в другом-а был ли вообще мальчик? если мужчина есть все мы готовы ему приписывать статус мужа, подчас несуществующий в том числе и для него! а вот если вообще никого... и она разговаривает с ним в вашем присутствии-это клиника. тут несколько вариантов. но может оставить их наедине, пусть радуются жизни вместе!
Юлия Кисляк