Психология

Вот товарищи беда какая! Говорят, чтобы что-то получить, нужно этого сильно захотеть. а у меня так не выходит! Всегда че

а ты попробуй сильно не хотеть чего-нибудь. . того, что сильно хочешь.. ) иди от обратного..
Эльвира Вельтман
Лучший ответ
Говорят кур доят, а Вы видели в продаже куриное молоко? :-)
Потому что кроме хотения, сильного-пресильного, надо еще действовать, чтобы что-то получить.
Анна Макаренко
Наталья Игнатьева так в том-то и дело, что все делаю для достижения, ан не выходит!
Результат не всегда положительный...
Койон Козу
Да, говорят, что мысли материализуются, но только очень медленно. Может целой жизни не хватить. Но дело в том, что если чего-то сильно хотеть, то ты волей-неволей будешь уже и в реальной жизни, а не только в мыслях, подсознательно действовать в соответствии с этой "программой", и тебе будет приходить именно то, о чем ты думаешь. Нужно максимально точно и во всех деталях представить себе то, что хочешь получить и представить, что изменится в твоей жизни после этого.
Св
Светлана
Не парься... У меня тоже самое.... Однако, мы обе плохо хотим:)))
Однако плохо хотите....
Елена Иванова
Помимо силы мысли, должна присутствовать сила воли, т. е. на опред. отрезок времени должна быть макс. концентрация (!) .Просто хотеть мало, это как мыльный пузырь ..
попросите у Бога и если Вам это будет не вредно, он конечно же даст Вам просимое. Только мы обычно просим того о чем потом жалеем....
Да это у всех случается, я за собой тоже самое замечаю, просто мы не всегда получаем того чего хотим, представь что бы было, если бы все получали того, чего хотят, все бы были олигархами и очень очень красивыми и умными, вообще бы не интересно жить было бы)))))))))))))) 0
Наталья Игнатьева ну я даже в мелочах не получаю сильно желаемого....((