Психология

Интересненько...а кому надо служить,чтоб заслужить Любовь? Я в шоке по колено...от некоторых ответов..) получается,что

самая классная манипуляция -это Смерь_...
Служить может только собака по команде.. Человек существо свободолюбивое..
**
******* *******
Лучший ответ
Богу поклоняйся и ему одному служи.
Ольга Лушагина
Любовь сама тебе служит, а не ты ей.
Юлия Прокошина
А Любовь не бывает заслуженной или не заслуженной
Любовь безусловна, все остальное что угодно, только не любовь
Зоя Шамбеева
Всё равно жизнь - это только миг между прошлым и будущем: пользуйся моментом - живи сейчас, а не прозябай в ожидании конца.
Irina Toryanik\Derko\
Яна Кирильчук
Служить кому-то и за это получать любовь - сомниваюсь что есть такая любовь которая требует службы. Мы за любовь делаем много безумств но любить за то что комуто служиш это нереально. Это не будет любовью а просто издевательство над личностью. Надо любить чтобы что-то сделать для любимых людей .А смертью можно испугать или манипулировать только тех кто не имеет достатычно знаний про жизнь смерть и вообще не стоит бояться неизбежностьи надо просто жить и получать удовольствие от жизни .Не стоит бояться и смерть та самая неизбежнсть для всех нас ну и что. Живи пока можеш но помни при этом что Бог нам судья и мы перед ним в ответе за нашу жизнь. Это вовсе не значит что нужно бояться смерти просто надо стараться жить правиьно. Удачи
Однако, каким образом могут толковать ответы на один и тот же вопрос разные люди... .
Любовь заслужить нельзя, и обещанием суицида ее не получишь... .
Суицид - это просто выход из боли, которая зачастую возникает в отсутствии любви... .
Суицид и манипуляция им - разные вещи у разных людей... (((
не применяю и не хочу чтоб ко мне применяли такое слово - заслужила.. .
тем более к чувству любви...
вопрос не понятен до конца
не надо никому служить, а смерть- это НАВЯЗЫВАНИЕ любви насильно. но как говорится насильно мил не будешь. а если действительно любишь то найдешь способ стать счастливым и без применения так скажем, грубых методов, которые ни к чему не приведут.
Кстати, понимание того, что ты смертен, расставляет очень многие вещи на свои места, и помогает человеку любить и ценить людей которые рядом с ним - по настоящему, а не через призму "Великий Я, красивый и лучший, Достойный Лучшего, Достойный только Достойных". Когда понимаешь**(именно Понимаешь) что ты действительно смертен - тогда жизнь ощущается несколько иначе. Её нельзя не любить.

p.s.
Что бы любить не нужны слуги да и самому быть слугой не обязательно.
Если Зависеть - то возможно можно служить или ожидать прислуживаний, но это уже не любовь.
Знаешь, без oбид) Смешнo смoтреть сo стoрoны на пoдoбные вoпрoсы. .
Представь ситуацию. Oбщаются в сети двoе. На языке, пoнятнoм тoлькo им двoим. Да, вoзмoжнo страннoватo выглядит. . нo этo ИХ делo! И oстальных oнo НЕ касается.
А вoт некoтoрые не в меру любoпытные) начинают заoстрять на их oбщении ненужнoе никoму внимание. Привлекая в этoт бред всё бoльшее кoличествo людей. Каждый начинает интерпретирoвать ситуацию сo свoей кoлoкoльни. .

Какие мысли теперь?
Ольга Андреева без обид)) А тебя задело))))))))))! Я не боюсь,просто лениво!
Ольга Андреева Мысли..да диагноз мне ясен,ты,милая просто шиза с манечкой преследования)). Я здесь спрашиваю о чем хочу! А в какой бред вовлекла ты себя и своих шавок..это уже консилиум решит! И кому какое внимание и уход нужен тож все расскажут! Так что вот тебе Х и застрелись!
Анастасия Кустицкая Чё тебе надо, шизоидка? Провокации тут решила устроить? Кишка тонка. Вали вон нах со своим бредом больным.
Это тебе, маньчка, для настроения открыточка