Психология

У меня потрясающая вредная привычка. Я всегда ГЛУМЛЮСЬ над людьми))) Избавится или не стоит?)))

Если не стоИт, то что тут поделаешь... глумись дальше :)
Ульяна Голинская
Лучший ответ
Виктория Сковородина С этим все прекрасно)))
ХАХХА))
ТОЧНО слушай, слово то какое)
Молодец)
ЛО))))
Дождитесь Бумеранга... так понятней будет...
Виктория Сковородина ООО) Еще одна КАРМИЧЕСКАЯ))))))
Избавляться не нужно, если только подобным образом ты можешь поглумиться и над собой ...)
Елена Брыкова
Ольга Бердникова мазохизм это да , это мы умеем, вот только кому от этого польза?
Виктория Сковородина Я умею себя оскорбить когда это реально нужно)
К примеру лень идти на тренировку или выучи 25 новых слов)))
Вот тогда я себя ой как ругаю, и знаешь,,, ПОМОГАЕТ)))
А вот от людей - пофиг)))
не переживай ты сильно-тебю от неё избавят.. фейсем ап тейбл.. нарвесси когда-нито..
Виктория Сковородина А что, если человечка я ударю лицом об стол, мне над ним смеяться не захочется?))))
гордится тем, что отравляеш людям жизнь выставляя напоказ собственную слабость - это КРУТО, примерно так же как гордится тем, что ты бомж или даун, продолжай в том же духе и букет болезней + язвы в самых разных местах вроде бы непонятно откуда и из-за чего тебе будут обеспечены (будет, чем занятся на досуге в размышлениях отом, что жизнь как то не удалась, после этого глядишь возьмётесь за ум главное, что ы к тому времени можно было ещё что то исправить. , а так вобщем то вы сами строитель собственной жизни (а подобное притягивает подобное) , вот и поразмышляйте вам херово хоть в петлю лезь, а ваше окружение над вами глумится, это вам очень поможет? , ну или вам радостно, а над вами опять глумятся, или вы влюбились, а над вашими чувствами опять глумятся и т. д. , это ко, что делаете вы и этим гордитесь. ЗДОРОВО, ваши родные и близкие очень наверное рады тому, что они вырастили, такого урода и циника, т. е всем очень вокруг от вас и вашего присутствия хорошо. , но тогда откуда взялся такой вопрос? , видимо не всё так сладко, как хотелось бы? , а избавится просто не можете, вот и пытаетесь найти себе поддержку и находите среди себе подобных, привычки умирают слишком тяжело, и чем дольше вы им позволяете жить, тем качественней они управляют вашей Жизнью, а не ВЫ ей управляете (это вам так кажется) , решать вам, но если надумаете расстаться, то крепитесь, привычки умирают очень медленно и очень тяжело, но всё же умирают
Виктория Сковородина Ой, какие же у вас забитые калом головки)
При чем тут слабость?
О моих слабостях не знает вообще никто)
Хотя,нет, знает моя жена, всегда когда я прихожу к ней, дома пахнет так вкусно именно тек, к чему я испытываю слабость))))
Не вздумай превращаться в инвалида, глумись на здоровье. И вообще это не привычка, это дар.
Ты себе льстиш -явно !
Сходи на встречу к скинхедам.
Инна Кишкевич
Сарказм- это защитная реакция. У вас масса внутренних комплексов, поройтесь в себе.. . Чаще всего, это возрастное. Со временем как наиграетесь, поймете, что иметь мало друзей невыгодно, а чтобы получать желаемое от людей, нужно льстить, а не высказывать свои никому не интересные субъективности. А может, кто на место вовремя задвинет-тоже переживете стресс во благо, если усвоите вышесказанное.. . И помните главное, как по О. Хайяму-зло причененное тобой, к тебе вернется непременно.. . Закон жизни, Увы...
Виктория Сковородина ОООО, еще одна....
http://otvet.mail.ru/question/63276755/
если тебе это нравится видишь в этом какую то радость то делай наздоровье всё что вздумается н поленись представь что бы было с табой окажись среди тебе подобных и других людей нет было бы тебе тогда весело представь если бы весь наш мир был таким затем каким бы он стал завтра затем после завтра был бы тот ад о катором так многопишут но дакозать ни как не могут
Жулдыз Рай
Виктория Сковородина Блин)
Так у меня 2 лучших друга точно такие же))))
У них чувство юмора и глумливый нрав похлеще чем у меня)
Знаешь КАКОГО находится с ними в одной компании)
Это самое веселое время препровождения))
Жулдыз Рай каков ты такое у тибя и окружения я тебя понял я тебя не сужу и не оправдываю если же тебе нравится глумится над людьми значит делай то что нравится просто я сам совсем не давно был жутким парнем очень плохим описать не хватит слов просто обожл глумится над людьми годами мне это было по кайфу ощущал что я их сильнее духом но в один момент от меня многие мои отвернулись и завоевать их увожение больших людей было очень тяжело
Ахах, полностью согласен с Seriy.
Алсу В.....