Психология
У меня потрясающая вредная привычка. Я всегда ГЛУМЛЮСЬ над людьми))) Избавится или не стоит?)))
Если не стоИт, то что тут поделаешь... глумись дальше :)
Дождитесь Бумеранга... так понятней будет...
Виктория Сковородина
ООО) Еще одна КАРМИЧЕСКАЯ))))))
Избавляться не нужно, если только подобным образом ты можешь поглумиться и над собой ...)
Ольга Бердникова
мазохизм это да , это мы умеем, вот только кому от этого польза?
Виктория Сковородина
Я умею себя оскорбить когда это реально нужно)
К примеру лень идти на тренировку или выучи 25 новых слов)))
Вот тогда я себя ой как ругаю, и знаешь,,, ПОМОГАЕТ)))
А вот от людей - пофиг)))
не переживай ты сильно-тебю от неё избавят.. фейсем ап тейбл.. нарвесси когда-нито..
Виктория Сковородина
А что, если человечка я ударю лицом об стол, мне над ним смеяться не захочется?))))
гордится тем, что отравляеш людям жизнь выставляя напоказ собственную слабость - это КРУТО, примерно так же как гордится тем, что ты бомж или даун, продолжай в том же духе и букет болезней + язвы в самых разных местах вроде бы непонятно откуда и из-за чего тебе будут обеспечены (будет, чем занятся на досуге в размышлениях отом, что жизнь как то не удалась, после этого глядишь возьмётесь за ум главное, что ы к тому времени можно было ещё что то исправить. , а так вобщем то вы сами строитель собственной жизни (а подобное притягивает подобное) , вот и поразмышляйте вам херово хоть в петлю лезь, а ваше окружение над вами глумится, это вам очень поможет? , ну или вам радостно, а над вами опять глумятся, или вы влюбились, а над вашими чувствами опять глумятся и т. д. , это ко, что делаете вы и этим гордитесь. ЗДОРОВО, ваши родные и близкие очень наверное рады тому, что они вырастили, такого урода и циника, т. е всем очень вокруг от вас и вашего присутствия хорошо. , но тогда откуда взялся такой вопрос? , видимо не всё так сладко, как хотелось бы? , а избавится просто не можете, вот и пытаетесь найти себе поддержку и находите среди себе подобных, привычки умирают слишком тяжело, и чем дольше вы им позволяете жить, тем качественней они управляют вашей Жизнью, а не ВЫ ей управляете (это вам так кажется) , решать вам, но если надумаете расстаться, то крепитесь, привычки умирают очень медленно и очень тяжело, но всё же умирают
Виктория Сковородина
Ой, какие же у вас забитые калом головки)
При чем тут слабость?
О моих слабостях не знает вообще никто)
Хотя,нет, знает моя жена, всегда когда я прихожу к ней, дома пахнет так вкусно именно тек, к чему я испытываю слабость))))
При чем тут слабость?
О моих слабостях не знает вообще никто)
Не вздумай превращаться в инвалида, глумись на здоровье. И вообще это не привычка, это дар.
Ты себе льстиш -явно !
Виктория Сковородина
ДА нисколько)))
Сходи на встречу к скинхедам.
Сарказм- это защитная реакция. У вас масса внутренних комплексов, поройтесь в себе.. . Чаще всего, это возрастное. Со временем как наиграетесь, поймете, что иметь мало друзей невыгодно, а чтобы получать желаемое от людей, нужно льстить, а не высказывать свои никому не интересные субъективности. А может, кто на место вовремя задвинет-тоже переживете стресс во благо, если усвоите вышесказанное.. . И помните главное, как по О. Хайяму-зло причененное тобой, к тебе вернется непременно.. . Закон жизни, Увы...
Виктория Сковородина
ОООО, еще одна....
http://otvet.mail.ru/question/63276755/
если тебе это нравится видишь в этом какую то радость то делай наздоровье всё что вздумается н поленись представь что бы было с табой окажись среди тебе подобных и других людей нет было бы тебе тогда весело представь если бы весь наш мир был таким затем каким бы он стал завтра затем после завтра был бы тот ад о катором так многопишут но дакозать ни как не могут
Виктория Сковородина
Блин)
Так у меня 2 лучших друга точно такие же))))
У них чувство юмора и глумливый нрав похлеще чем у меня)
Знаешь КАКОГО находится с ними в одной компании)
Это самое веселое время препровождения))
Жулдыз Рай
каков ты такое у тибя и окружения я тебя понял я тебя не сужу и не оправдываю если же тебе нравится глумится над людьми значит делай то что нравится просто я сам совсем не давно был жутким парнем очень плохим описать не хватит слов просто обожл глумится над людьми годами мне это было по кайфу ощущал что я их сильнее духом но в один момент от меня многие мои отвернулись и завоевать их увожение больших людей было очень тяжело
Ахах, полностью согласен с Seriy.