могу.. .
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ОЛЯ!
Любовью я богат, \ Но все, чем я владею, \ Отдать я был бы рад\ За тонкий аромат\ Той, что назвать не смею. Фернандо Пессоа. Перевод М. Березкиной
Любовью я обжегся в первый раз. А\, кто меня тогда от смерти спас? Мно лучше бы в огпе любви погибнуть, Чем и пламени тоски гореть сейчас! Хакики Джаханшах. Перевод А. Кафанова
Любовью якобы пылая, \Ты восклицал: "Приди, мой друг! \Пляши со мною, вставши в круг! "\Скажи, ужель иссякла вдруг\Ко мне любовь твоя былая? Александр Алон БАРДЫ РУ Ах, как я жил в тепле и в холе!. .
Любовью якобы пылая, \Ты восклицал: «Приди, мой друг! \Пляши со мною, вставши в круг!» \Скажи, ужель иссякла вдруг\Ко мне любовь твоя былая? АЛЕКСАНДР АЛОН (1953-1982) Побережье, 10-11 РОМАН В ПИСЬМАХ
Любовью, смерти не подвластной, \Люблю всегда, люблю навек... "\Искал победы не напрасно\Над смертью смелый человек. Зинаида Гиппиус 1896 СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНЬЕ
Любовью, хмелем их, безумством заполняя, \В апреле читанных, разорванных в дни мая, —\Покажется тогда: летят в лугах, в лесах\По воле ветерка и реют в небесах, \Повсюду, в поисках живой души, порхают, \От женщины к цветку, спеша, перелетают\Клочки посланий тех, любви былых гонцов, \Отныне ставшие роями мотыльков. ВИКТОР ГЮГО 1831 Перевод А. Курошевой ИЗ КНИГИ «СОЗЕРЦАНИЯ» 1856 VERE NOVO {С приходом весны (лат.). }
Любовью, Гневом\Сердце мая, \Людей привык я разделятьНа тех, которых я не знаю, \И тех, которых смог узнать. Василий Федоров
любовьЯ в жизни только раз сказал люблю, Сломии гордыню темную свою. Молчи, молчи., , я повторяю снова Тебе одной неведомое слово: Люблю, люблю!. . Моя душа так рада На этом свете снова видеть свет. Ей так легко, ей ничего не надо, Ей нее равно- ты любишь или нет. Юрий Кузнецов1980
любовьЯ волю дал любви несчастной\ И погубил, доверясь ей, \ За миг летящий, миг прекрасный\ Всю красоту грядущих дней. \ Но слушай! Срок остался краткой: Евгений Баратынский
любовьЯ — знаю всё... Я — ничего не знаю. Люблю, люблю, люблю. Со мною —Ты.. . Смеюсь и умираю. И ясный взор ловлю. Андрей Белый Май 1918 Москва
любовьЯ не любви твоей прошу. Она теперь в надежном месте. . Поверь, что я твоей невесте Ревнивых писем не пишу. Анна Ахматова
любовьЯ б навеки пошел за тобой Хоть в свои, хоть в чужие дали.. . В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. Сергей Есенин1923
любовьЯ болен, я влюблен; но, мучась и любя, -О, слушай! о, пойми! - я страсти не скрываю. И я хочу сказать, что я люблю тебя -Тебя, одну тебя люблю я и желаю! Афанасий Фет1854
любовьЯ боюсь любви, потому что она занимает строку смерти. \ Любовь надо сторожить, чтобы она не освободила место. Игорь Жуков Из книги "Ястребы охлаждения" 1999
любовьЯ буду беседовать с тенью! \Мой милый, забыть нету мочи! \Твой образ недвижен под сенью\Моих опустившихся век... \Темнеет.. . Захлопнули ставни, \На всем приближение ночи... \Люблю тебя, призрачно-давний,
любовьЯ был в Шотландии рожден, \Я ей до гроба верен. \Но к смертному ложу теперь приведен \Любовью к Барбаре Эллен. Аноним. Перевод А. Дерябина Барбара Эллен (шотландская народная баллада)
любовьЯ был влюблен, и я желал тебя, \Но ты была насмешливо-надменна, \Отталкивала взглядом и речами\Мои порывы… Юная рабыня\Прислуживала молча у стола. \И ты сказала, поглядев с усмешкой, \Что, если сильно так мое желанье, \То почему его не утоляю\Я с этой миловидною служанкой? Андрей Реутов «Крещатик» 8
любовьЯ в безумной любви лишь вину поклянусь, А гулякой меня назовут —ну и пусть! 4Ты откуда идешь,— спросят,— винная бочка? » -Так я кровью лозы благодатной упьюсь. Омар Хайям. Перевод Н. Стрижкова
любовьЯ вас любил безмолвно, безнадежно, \То робостью, то ревностью томим; \Я вас любил так искренно, так нежно, \Как дай вам бог любимой быть другим. Александр Пушкин
Психология
Невозможное Возможно? а Вы можете прокричать я Тебя ЛЮБЛЮ... кричим иль...?:)
Я об этом не кричу - я говорю это шепотом...
Томирис...
Кричим:)
Не могу ))) Нет у меня сейчас такого чувства )))
По моему ты знаешь что эта попса и сюсюканье мне до фени, извини, но правда дороже