Психология

Если невозможное-возможно то почему люди не верят в это?)

Gulperi Kalnazarova
Фомы неверующие они)) Есть такой склад характера)
Я во все невозможное верю!
Любовь Ярыгина
Лучший ответ
Не все - в шестой палате ..верят..)
Irina Udina
Потому что мы не в сказке)
Вера, твёрдость, а так же другие факторы играют роль))

"Лягушата полезли на поднявшуюся стену мира. Никто не верил, что хоть кто-то из лягушат сумеет подняться на самый верх
Наблюдающие за этим с низу переговаривались друг с другом и то там, то здесь слышались реплики:
– Башня слишком высокая. У них ничего не получится!
– Они слишком малы.
– У них нет никаких шансов!
– Это слишком сложно!
Сначала вверх ползли все. Потом упала одна лягушка, следом – другая, третья… У некоторых открылось второе дыхание, они карабкались все выше и выше, но снизу продолжали кричать:
– Смотрите, они падают, это слишком трудно! Ни одна из них не в состоянии забраться на самый верх.
Лягушки падали вниз одна за другой. На стене остался один лягушонок, который с завидным упорством карабкался все выше и выше. Затаив дыхание, собравшиеся внизу следили за тем, как он приближается к вершине. Лягушонок вскарабкался на самый верх и победил
Победитель лягушонок-победитель никого не слышал. Он был ГЛУХОЙ…."..
Мариночка Крук
Намедни, не захотел идти на работу и поверил.
Вера - это достоинство и дар. В Библии говорится, что не во всех есть вера. Даже верующие нуждается в укреплении и росте веры.