Безусловно.
Решение скрыто в стремлении определения ТАКТА, для следующего четкого РИТМА.
Психология
Может ли сумбурное начало привести к логическому продолжению?)
Можно.... если сумбур по ходу действия привести в порядок
Виктория Росликова
у Вас есть способы?)
Оу! Еще и как может.. .
Кстати, яркий пример.. .
История появления булки с изюмом.
Однажды один человек решил сходить в закусочную с намерением выпить кружку чая с тамошними сдобными булками.. . Сделав заказ, он нетерпением ожидал того момента, когда его принесет официант.. . И вот ему подносят только что выпеченные булочки и свежезаваренный чай. Воооооооот.. . Надкусив булочку, человек заметил внутри какие-то коричневые вкрапления.. . И вот тут-то его посетили очень смутные сомнения на предмет природного происхождения, задав себе вопрос аля "а это что за х**ня? " Подозвав повара к себе, он как бы поинтересовался, мол, а что это такое в булочках, которые я купил.. . Повар всё понял менее чем за секунду.. . это были случайно попавшие тараканы! НО, повар быстро оценил свои перспективы в плане понижения по службе.. . В общем, недолго думая, повар ответил "Так ёптить ж! Это же ИЗЮМ!! ! Фигли вы тут разорались?! ". И всё стало как прежде, да не совсем: повару так же молниеносно пришла в голову еще одна мысль!... Думаю вы понимаете, что это была за мысль!... =))
Так что.. . всякая осознанность рождается из хаоса! Всё в нашем мире взаимосвязано: от простого к сложному! =)
Кстати, яркий пример.. .
История появления булки с изюмом.
Виктория Росликова
доброй ночи....
неожиданно Вы как то....
Конечно! К апогею сумбурности :)
скорее к логическому завершению
Может!
Виктория Росликова
а Вы правда профи?)