Психология

Что интереснее: начало или продолжение?

Леся Пырсикова
В Начале загадка. . в продолжении Смысл.
Viktoriya Babich
Лучший ответ
Продолжение - оно не такое взъерошенное.
Ольга Чуклина
Если читать с конца, то начало может быть предсказуемым).. . середина- когда начало знаешь, а конец додумываешь...
Naty Codreanu
то что за кадром
Сопровождение. Тоже бывает.... весьма увлекательным....
и то и другое интересно по своему
Оксана Король
начало )
И какой была середина)) ) вот ты пропустил самые главное..
неясно как мир узнал о незавершёнке, обозначенной в ответе выше

бах, бах.. . это будет так, а это эдак.. . и ручонками помахивает.. .
начальник
въедливый главбух не обр. внимания, а людишки пороще пытаются довести, точнее просто сделать всё... и хорошо-бы от начала до конца, так нет, набегающий пузан время от времени набегает на работу, как на праздник (разрушения) и смешав краски, макеты, чертежи и фотошопы в невообразимую кучу хлама, заново говорит поехали !
судя по конкуренции на места начальников, начинать прикольней

впрочем, как говорят психологи у каждого свой конёк и своя ахилессова пята,
а некоторые, вообще - одна пятка.. . которые и не начинают
Динара Абеуова
Предвкушение начала.
конец
Конечно же начало..
Конец
Сабина Аренова
Начало а в конце разочарование так что начало саамое прекрасное!!!))))))))))
Идея всегда интересней, чем её воплощение в реальность. Многие художники и писатели не могли довести свои замыслы до конца, по причине угасания интереса на пути к цели... Любое начинание - это идея, смыслом которой является желаемое завершение. А путь не всегда выдаётся таким, как в представлении, тем самым и гасит интерес.
конечно же продолжение
Cristina ))
Интересно содержание.
Astra Alimbekova
Смотря какое начало)