Психология
Если посчитать, сколько у вас было "половых контатов"? Хотя бы примерное число!!
Самой даже интересно ...))) Нужно посчитать на досуге ))))))
Вы еще спросите сколько я раз ела за свою жизнь))))
Ирина Калинина
секс для Вас как пища?
Около 4 000 штук.
половых... это вроде понятно
а вот контактов.... вам по всем соц. сетям и только по друзьям?.. .
или по гостям тоже.... часто прямо из гостей бац и.... "есть контакт! "...
потом во сне ведь вам не нужно да? это вроде как понарошку и без
разрешения.. . а это не честно правда?... забудем.. .
так вот: что то всего в нашей жизни 3 миллиарда секунд... я прожил уже 2....одну треть спал.. .
мы это аут.... остаётся 600 млн. ещё треть работа и транспорт.... в транспорте и на работе у меня был зарок.... остаётся 300 млн.... если бы у меня в голове был бы один только секс и я только бы контачил
(как Вы выразились) то поделить если на 10 тысяч (2.5 часа) секунд на одного контакта то я просто должен был бы быть супер Казановой... считать страшно... но сразу признаюсь что было у меня
4 жены и я не изменял им с другими.. . а в семейной жизни
рутина... голова болит (у неё) часто и т. п.
вот и считайте.... 4 жены 4 брачных ночи.... и не смейтесь так снисходительно.. .
я мож человек хороший ...был.... а Вы так....
С чем связан такой интерес )).
Раньше женщины стеснялись этого, а сейчас уже не помнят. А говорят жизнь не меняется.
Много.
Ирина Калинина
а Вы стесняетесь?)
с 1985-по сей день-это примерно 1200
Это как в анекдоте (прошу прощения, но немного пошлый) :
Жена мужу: Я тут посчитала: у меня длина влагалища 20 см, у тебя длина члена 15 см, за всю нашу совместную жизнь ты меня не дотрахал на 5 км!
Муж: И чё?
Жена: Или доёбы.. й или уёбы.. й!!!
Муж: И чё?
Жена: Или доёбы.. й или уёбы.. й!!!
Ирина Калинина
ахаха))))))