я люблю без помощников.. .
помощники Вот еще Филипп Филиппыч с третьего. \ В прошлом месяце купил машину времени, \ А вообще-то он работает помощником\ Машиниста подпространственного поезда. Александр Дельфин 1998 ВЕСЕЛЫЕ НЕЧЕЛОВЕЧКИ
ПОМОЩНИКИ И с юной сестрою и с матерью хилой? "\ - "Творец защитит вас святой своей силой. \ Не даст он погибнуть, родимые, вам: \ Покров и помощник он всем сиротам. \ Прощай же, о сын мой, нам дорого время; \ 60 И помни: я гибну за русское племя! " Кондратий Рылеев 1822 ДУМЫ\ XV. Иван Сусанин
помощники Я гвоздь прибил. \ Песок носил. \ Насыпал два мешка. \ Расчистил двор\ И всякий сор\ Убрал я с чердака. Самуил Маршак ЧЕТВЕРКА ДРУЖНАЯ РЕБЯТ
ПОМОЩНИКИ В деле помощников пять имел сидонский пришелец, \ 130 Город когда возводил по приказу вещавшего Феба. \ Фивы стояли уже. Ты, Кадм, счастливым казаться\ Мог бы в изгнанье. Тебе Марс тестем, а тещей Венера\ Стали. Прибавьте еще от подобной супруги потомство. Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского МЕТАМОРФОЗЫ\КНИГА ТРЕТЬЯ
ПОМОЩНИКИ Вот шарканье уперлось в дверь напротив: \ "Да я, Анчуткин! Ты помочь не против? " \ Ответ баском: "Опять? ! Ставь бутылец! " Алексей Дидуров Снайпер (повесть в стихах)
ПОМОЩНИКИ Дорина\ Постойте же! Куда? Я больше не сержусь. \ Не брошу вас в беде. Не верите? Клянусь. Жан-Батист Мольер. Перевод М. Донского ТАРТЮФ, ИЛИ ОБМАНЩИК
ПОМОЩНИКИ Маменька, спешу сообщить радостную новость: \ после армии приведу в дом помощницу. Не спрашивайте - откуда! - ЕЕ зовут \ Беата, - она из порядочной семьи. Все уже обговорено! Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
ПОМОЩНИКИ В это время направился вновь в кладовую Меланфий \Новых доспехов принесть. Свинопас божественный, сразу \Это заметив, сказал Одиссею, стоявшему близко: \"Богорожденный герой Лаэртид, Одиссей многохитрый! \165Снова, смотри, человек этот мерзкий, как мы угадали, \Крадется к нам в кладовую! Дай точное мне приказанье: Гомер. Перевод Викентия Вересаева 1953 ОДИССЕЯ\ПЕСНЬ ДВАДЦАТАЯ ВТОРАЯ
ПОМОЩНИКИ Вила\\Беру в свидетели потомство\И отдаленную звезду, \258\С злодеем порвано знакомство, \На помощь девушке бегу. Велимир Хлебников 1919, 1921 ЛЕСНАЯ ТОСКА
ПОМОЩНИКИ И любовь, и боль, и смертный бой — Песня все пережила с тобой. Если, умирая, можно петь, Я хотел бы с песней умереть. В. ТИХОНОВ ПЕСНЯ О ПЕСНЕ\Музыка Т. ХРЕННИКОВА
ПОМОЩНИКИ Не правда ль? - позорно дать руку тому, \ Кто гибнет и верит, что можешь помочь ты... \ Позорно и скучно, и странно.. . К чему -\ Когда есть "летучие почты",\ Конфетти и шпоры, и танцы, и лесть? \ Вот в том-то и ужас, что все это есть! Игорь Северянин 1909 Из сборника "Колье принцессы" МОНОЛОГ
Помощники Он служит: то светильник зажигает, То рясу мне поправит на груди, То спавшие мне четки подымает И шепчет: «С Нами будь, не уходи! Зинаида Гиппиус (о сатане)
Помощники Оно, конечно, глуповато —\ Неужто жизнь не перед нею? \ Да на кого же уповать-то? \ Кругом одни лишь Пиренеи.. . Вероника Долина
Помощники Оставь нас с музыкой вдвоем, Мы сговоримся скоро: Она бездонный водоем — Я призрак, тень укора. Я не мешаю ей звенеть, Она поможет — умереть. Анна Ахматова1963
ПОМОЩНИКИ Тут коварный визирь Шерэ \Голос подал: «Царь, верна \Преданность моя, — хоть в пекле \Раздобуду колдуна! ВАЖА ПШАВЕЛА 1861 — 1915 Перевод Марины Цветаевой ЭТ
Психология
В чем заключается твоя помощь себе ?
Поддерживаю материально как могу)) )
Все убежал на работу пудрить людям голову)))
Я себе помогаю тем что не растраиваюсь по пустякам
В подначивании)) .
- А ты так не сможешь!
- А вот и смогу!
Внутренний диалог такой)))).
- А ты так не сможешь!
- А вот и смогу!
Внутренний диалог такой)))).
Всяческая поддержка :)
В развитии духовной индивидуальности, путем самопознания.
все что мы делаем в жизни, мы делаем для себя. просто иногда нужно помогать другим.
Не беру не чего в голову..
духовное развитие