Конечно, ни один человек добровольно не желает встретить в своей жизни сволочь.
Они нужны нам для понимания и сравнения.
Моей душе такие бесценные законы помогают:
Отпускай хлеб свой по водам, потому по прошествии времени опять найдешь его.
Давай часть семи или восьми, потому что не знаешь какая будет беда на земле.
Психология
Да кто и как отличит идиота или сволочь от действительно нуждающегося в твоей помощи ?
А что. Помощь нужно оказывать только интеллектуально развитым и дипломированным специалистам? Идиоты и сволочи в ней уже перестали нуждаться? :)
Prosto Zaya
Бычему цепню в собственном кишечнике помощь оказывать будем ?
ВАШ ВЫБОР, А МОЖЕТ И ИДИОТ ПОУМНЕЕТ И ПОДЛЕЦ ИСПРАВИТЬСЯ ПОСЛЕ ВАШЕЙ БЕСКОРЫСТНОЙ ПОМОЩИ!
Никто не нуждается ни в чьей помощи, только гордыня требует самоощущения благодетеля. И боится продешевить в благодарности. Когда читаешь Ваши вопросы, а особенно комментарии, становится смешно. Чем это конкретно Вы можете кому помочь? Давайте я на вас навалюсь. )))) Пришлите 500 гривен. ))))) Остальное спасибо есть. За свой счет меня к себе в гости снова не приглашайте. )))))
Идиоты и сволочи тоже люди, и нуждаются в помощи.
Интуитивно.
- благодаря чему вы не делаете ошибок ?
- опыт.
- а как вы приобрели опыт ?
- я делал ошибки.
- опыт.
- а как вы приобрели опыт ?
- я делал ошибки.
Это очень трудно....
Людей посылает Бог (судьба) если Вам посылают сволочь или идиота, то задайте себе вопросы: "Почему? " и "Зачем? " Ответ очевиден! Вам предоставляют возможность приобрести новый опыт, а с новым опытом и мудрость, которая приходит через жизненные испытания.
Prosto Zaya
Ника, ты пока и без меня хорошо идешь. Не зови меня прежде времени, я быстр, но ты должна быть стойка. Улыбнулась, если нет, то тогда навались на меня, полегчает. С Ув. Ю.
не каждый может быть хорошым но каждый сможет быть плохим
А ты не отличай! Ты - делай!
Prosto Zaya
Ну вот, наконец и дождался вразумительного ответа через мейл! Делать не отличая ничего перед делом, или ни за что не отвечать после токо что натворил. Ваш выбор, пожалуйста ?.
это жизнь. здесь рассчитывают на авось
Prosto Zaya
На авоси разводят тех, кто поставил на нее свой расчет.